Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Литвуша

ГОд и 10 мес после операции.

Оценить эту запись
Время бежит..Вес потихоньку понижается. Но теперь больше удерживаю,что бы не набрать... Сладкого очень хочется. Даже в старой жизни так его не хотела и не ела..(((На сегодняшний день скинула 89,1 кг.Ем часто ,через 2-2,5 часа. 100-140 гр. Белок пью,но редко.Воды 1-2 литра. Спортом не занимаюсь. Если не считать халапуп 10-20 мин в день. Кожа по немногу подтягивается. Но всё равно в ужасном состоянии.. Я СЧАСТЛИВА !!!! Я ЖИВУ !!!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ !!!! Фотки добавлю в альбом. Лицо,конечно не очень, подбородок,как у индюка,щёки,как у бульдога. Зато коленки могу открыть.:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    90 кг сикнули?!??!!? Обалдеть!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! это очень круто!!!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Все правильно. Худем активно в первый год. А потом постоянный контроль(борьба) за удержание результата. Удачи на этом пути
  3. Аватар для Боялка
    Дааааа, скинули вы просто отменно! Результат потрясающий.
    Успехов в удержании веса!!!!!!
  4. Аватар для juliyasv
    Потрясающий результат!! Выглядите замечательно, по фото даже не скажешь, что были проблемы с лишним весом!!
  5. Аватар для Светлуна
    Какая молодец! Фотки супер) есть нам новичкам на кого равняться))))
  6. Аватар для АНА
    Литвуша, это у вас на сегодня меньше 80 кг? У меня от таких результатов даже мурашки по коже бегут. На фото фигура-супер. Да, и на лицо выглядите моложе своих лет. И все-таки, для сравнения, очень хочется посмотреть хоть какие-нибудь фото до ОП.
    Прочитала в вашем дневнике, что вы не едите гарниры. Может поэтому вас тянет на сладкое? Не хватает углеводов?
  7. Аватар для Инга1970
    Посмотрела фотографии. Вы просто красавица!!!! Даже не верится, что был другой вес. Хвала нашим врачам и возможностям. Удачи в удержании веса.
  8. Аватар для Литвуша
    Пыталась найти старые фото, в самом большом весе. Но они куда то все делись.Да и было то и очень мало. Страшно было на себя смотреть. Зато теперь много и часто фоткаюсь.
    АНА ,как то на днях поела немного риса,грамм35-40. Как же вкусно. И, что интересно. Сладкого в тот день больше не ела. )))
  9. Аватар для Литвуша
    Очень часто вспоминаю наших докторов. СПАСИБО !!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! Они помогли мне изменить жизнь. И продлить её. А то уже думала, что мне совсем чуть чуть осталось. А теперь живу. ЖИВУ !!! ))))
    Всем девочкам и мужчинам желаю удачи на пути к мечте. Главное желание и стремление.
Рейтинг@Mail.ru