Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Сидели как то))))))))

Оценить эту запись
По весне сидели с подругой(а может и не подругой....уже и не знаю) обсуждали свои ненавистные кг. Я метр с кепкой-колобок, а она женщина -гора:Высокая и очень большая. В очередной раз решали на какую диету присядем, что бы летом выглядеть поприличней.
И так получилось в июле они переехали за город жить. И начались у нас не встречи а переписка. Я сказала что сделала ОП по удалению грыжи и теперь питаюсь маленькими порциями понемногу и часто. А она якобы присела на Кремлевку и уже потеряла 19кг.
При этом она мне присылала фото, на которых преображение было на лицо.

Все так, если бы сегодня я не встретила ее в метро. Человек сделал вид, что меня не знает. Конечно........ там было не -19, а +16 кг.
Оказывается все фото, присланные мне, обрабатывались через фотошоп. Блин......ну зачем????? Сижу и думаю: Что мне от этого, "приплыло" что ли? На что человек рассчитывал?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Боярка, милая вот ты все правильно сделала. Чего киснешь? Не плачь, моя хорошая)) все, что можно было для подруги, ты уже сделала. Совесть твоя абсолютно чиста и прозрачна. Пройдёт время, она сама позвонит. Что растрепала общим знакомым - она дура. Не обращай внимания.
    Лучше сделай макияж, красиво оденься и сходи туда, где тебе нравится, получи удовольствие.
    Выше нос, все будет хорошо!
  2. Аватар для Светлуна
    Ты должна быть выше этого, выше всех разговоров и расспросов. Я в таких случаях спокойно внятно объясняю: "я не хочу говорить об этом! Давайте поговорим о ваших глистах?"
    Спокойная уверенность в себе. И улыбка, улыбка, улыбка....
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Ох, Лена...вот это подруги...писец ...Ты молодец!!! Ты сделала все что нужно - ее реакция - не адекватна! Расслабься - ты сделала правильные и возможные действия - тебя не услышали - на *ер с ними !!! Для себя каждый выбирает путь сам!! (уже повторяюсь) Я всем отвечаю "Да правда, отрезала желудок" и очень широко улыбаюсь Поверят - отлично - не поверят - пусть думают что хотят ) Не трать нервы на это ..Про подругу ...значит ей не настолько припекло что она не слушая еще и огрызается, он атеряет время которого у нас и так может быть в обрез...ты рассказала, на своем примере показала, да действительно долгосрочные перспективы у всех разные, но ты прямо сейчас счастлива и довольна своим телом Ты продлила себе молодость и радость движения - это главное. А подруги....если такая реакция...наверное не настолько подруг выше нос и бодрее
  4. Аватар для Нюська
    ОляХа)))
    Спасибо за статью- сюжет))
    Если честно, меня данная история как-то вывела из себя))
    Но вот точно по себе знаю, как ты к человеку, так и он к тебе.

    Автор изначально СОВРАЛА - ложь, парадило ЛОЖЬ.

    Но вот что мне совсем не понятно - как можно сидеть за одним столом и ВРАТЬ!!
    Обновлено 07.11.2016 в 14:39 Нюська
  5. Аватар для bdavid
    А реветь то чего. А вас всё хорошо, у неё плохо. Вот она вас и обвинила. Вы сделали всё правильно, позвонив ей. У меня был такой же случай. Есть у нас на работе товарисч из мужчин, которые таковыми только называются (женский тип поведения). Он толстеет всё время и естественно - диеты, шаг назад два вперёд, потом он запал на пластику, липосакции. Я его пытался просветить один раз нарвался на агрессию. Решил не буду, пусть сам мучается. Года два назад, он уже дошёл до 140 кг, я опять решил сжалиться подсказать и опять на агрессию. При этом мы с ним работаем вместе, всю мою историю он знает. Решил больше никогда ему не говорить про оп. я думаю в ближайший год, два он сам решится на неё, но ни грамма информации он не получит от меня. Пусть сам пороет, поищет. Ситуации разные, единственно я против скрывания оп.
    Обновлено 07.11.2016 в 12:00 bdavid
  6. Аватар для Боялка
    Всем спасибки за поддержку и критику, давайте уже прикроем этот хаус. Наша прекрасная жизнь не стоит негатива.
  7. Аватар для Светлуна
    А комментарии таки лучше одобрять)
  8. Аватар для АНА
    Обращу внимание еще на одну сторону вопроса. Только что была на приеме у терапевта, которая выписывала мне направления на анализы перед ОП. Захожу, вижу, что не узнает. Напомнила, кто я. Начались расспросы. Говорю, что надо непременно советовать бариатрию всем у кого вес зашкаливает и куча проблем со здоровьем. На что врач усмехнулась и ответила, что далеко не все способны потратить такую сумму даже на себя.
    Так что у кого-то, возможно, такая реакция именно от этого. И не важно жалко человеку этих денег или их просто нет.
  9. Аватар для Eva-Eva
    bdavid , я вам о чем и говорю, все толстяки знают про бариатрию. Только отношение к этому разное. Рассказав, рискуешь нарваться на непонимание, на осуждение "выбрала легкий способ", на слова про инвалидность и прочее..
    Даже в соц.группах бариатрии пишут, что примерно 50/50 бариатриков рассказывают о своих операциях. Говорить о них - нормально, не говорить - тоже нормально.
Рейтинг@Mail.ru