Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Как-то даже странно... и собака

Оценить эту запись
Ну вот 3 операция..

Как-то даже странно.
КД начались как часы, после первой пропадали на месяц, после второй на 4 месяца.

Что я ем - ДА ВСЁ!!! ну в рамках разумного..
Вот сейчас пью чай с лимоном, имбирём и медом.. вкусно..

Чай с молоком забыла - ну тошнит от него.

Пью много чистой воды классической мало(( но 2 литра вапиваю жидкости разбавленной.. чай, просто слабо разбалвенную лимоном.. Ну и всё в этом роде..

Вообще ем-пью очень много кислого)) Иначе тошнит.

Тут был ДР мужа, был торт, так вот с него в лёжку была, тошнило так, что реально перепугалась что беременна))

Из еды)))

Мой рацион на сутки примерно такой.

Завтрак - кашка из детского питания))

Обед 1 вареная картошка и суфле из вареного мяса))

ужин - вот сейчас хлебец с кусочком мясного (куриного) рулета и сыр рассольный (молодой).

Перекусы.

Овощи и фрукты - даже не пытаюсь..

Хлебец с сыром рассольным или с кусочком мяса - суфле)))

За сутки выедаю около 350-400 грамм еды))

ДА я ем супы)) - ну как ем)) , примерно одна поварешка, бульон с них идет на УРА!! Гущу доедает собака (нам на передержку дали английского бульдога и похоже мы его отдать уже не сможем)) дети с ним спят)) и не могу на это никак повлиять)) а наша девочка. СЮЗЯ их обожает ).


Стул - ну поскольку КД он пока сильно не наладился но стал гуще...


А теперь самое приятное)) Мои весы до 130 КГ, так что взвеситься пока не могу )))) ХА-ХА-ХА))


но Естественно худею) вещи начинаются болтаться, рубашки налезать, а главное сегодня ходила уже в любимых джинсах. хотя они и сильно мне в обтяжку - но всё равно ПРИЯТНО!!


Теперь вопрос к знатокам,

А когда можно заниматься спортом??

Не конечно сейчас я точно не побегу, ибо если походила много, прихожу и лежу, а вот с НГ думаю начать))


Всем еще раз спасибо))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    По-моему, спорт, или фитнес, бассейн,все через месяц. Силовые через 2-3 месяца, но это средняя температура по больнице, швы у всех по -разному заживают. Энергичная, ты, Нюська, трое детей, собака, а тебе все мало спорта))) Ну и , конечно, рада за тебя! Хорошо, когда все хорошо!
Рейтинг@Mail.ru