Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

8 мес после СЛИВ

Оценить эту запись
Пролетели 8 мес......Раньше в первые дни считала дни-недели после ОП, сейчас время летит даже не заметно что уже столько прошло после ОП)))) Вес на сегодня 71 кг, за отчетный месяц минус 2 кг. Общий сброс после ОП 36 кг!!!!!! ИМТ был почти 39!!!!

А сейчас - Ваш ИМТ равен 25.46))))

Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти.

А у меня наоборот вес после 42 начал падать)))) конечно благодаря только ОП, без нее и без золотых рук моего любимого хирурга такого бы не было и в помине!!!

Проблем с питанием нет, я знаю после чего мне плохо и тяжело, и это не кушаю. В рационе так и остается курагрудь, рыба, овощи....ну и "вредности" тоже бывают, стараюсь кушать их в первой половине дня. Очень сейчас полюбила речную рыбу, я в жизни ее не ела!!! а сейчас за уши не оттянешь...мммм вкуснятина.

Из питья так и осталось только кофе и чай, но 2 литра выпиваю, чистой воды - нет совсем!!!

Ну что еще сказать)))) муж доволен, соседи друзья - не узнают, а потом в диком шоке и восторге, как же мне удалось так похудеть))) Кому то говорю про ОП, кому то говорю что диета, не считаю нужным чтоб например знали на работе.

Добавила фото в альбом, глядя на Ленуську.....ужас ужасный конечно, но абсолютно фиолетово, я так даже перед мужем не часто хожу))))) зато в одежде красотка и это ГЛАВНОЕ!!!!!!!!

Цель ставила изначально 70, сейчас так думаю может получится до фантастических 65???? как думаете?

Волос конечно ппц печальный, стригусь очень коротко, но отрастет....это не зубы))))


Вроде все)) всем спасибо кто прочитал. Всем не решившимся - решиться таки!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Все классно!!!! отчетик хорошенький, похудели супер.
    Фотку посмотрела- не волнуйтесь все хорошо, шкурочка еще подтянется. А что мы хотим? И вес потерять и не пострадать? Неееее, так не бывает. Всему свое время.
    Все будет отлично!!!! Тьфу 3 раза.....
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Приветик Умница ты!! Вес отличный! 65? попробуешь - узнаешь И место для отката останется ))
  3. Аватар для Verzweifelte
    Эль, а вот помнится кто-то мандражировал ))))))
    Поздравляю! Выглядишь шикарно в платье а-ля французская горничная. Глядя на тебя, подумала тоже коротко подстричься. Тебе идёт.
  4. Аватар для Элис
    Спасибо девчонки))))))
    да Лера, помню)))))) ну правда тогда было очень страшно))))
    А сейчас думаю дурочка была))))
    На счет нарядов, да я просто сошла с ума))))) я практически
    все скупаю)))) это так здорово что есть твои размеры
    вещей, которые тебе нравятся, а не которые чехлы на танк))))
  5. Аватар для Светлуна
    Фотки супер! Дальнейших успехов во всех начинаниях! Равняемся на Вас!
  6. Аватар для дженис
    результат супер!! стремлюсь....
Рейтинг@Mail.ru