Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лелек

Прошло 2 года, СЛИВ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Доброго всем дня!
Жизнь прекрасна и это удивительно))))) Надо жить и радоваться))))))
Ну а теперь о жизни..... Во первых строках моего письма сообщая, что лето и дача для меня вред, несмотря на наличие в рационе овощей и шашлыка из куриной грудки (если замачивать в соевом соусе - сочная) , обильное питье (жарко ведь) - отвеса нет.
Грустно ли мне - да грустно, чего я хочу - не знаю....... Вот вроде-бы и худеть дальше не надо - свои 74-76 кг при росте 168 имеющиеся на сегодня должны меня устраивать по определению, я даже в девичестве была больше, т.е. это для меня - огромное достижение (победа-победа), ну и пластика нужна определенно, тем-более что чувствую себя хорошо - бегаю, "прыгаю", радуюсь жизни....... во всех историях есть свое НО..... Вот и у меня это НО имеет место быть - хочу уйти в 60, зачем не знаю, честно -не могу себя понять, это азарт или стереотипы... ладно фигня, мечты-мечты где ваша сладость...

О главном - опять убедилась, что правильный режим питания и соблюдение рекомендаций наше ВСЕ!!!!!!!!! Вот вроде и пила много и ела то что надо, а не ТАК!!!! интервалы приема пищи не соблюдала, позволяла запивать еду, опять же алкоголь (лето это маленькая жизнь), вот прям хочется сказать что все проходит и не застревает, а что проходит спрашиваю я себя? и ответ не радует - печеньки, конфетки, соусы всякие вкуснючие потому как жирные и калорийные, а что застревает - куриная грудка, творог, йогурт, (овощи то-же просятся в этот список потому как полезно, но нет не застревают..).....
вот.... и как говорить что операция не работает, если сама потихонечку, по чуть-чуть начинаешь таскать со стола то что не для тебя......
Ну и как в песне - виновата во всем виновата везде и дальше по тексту....
Результатом ОП довольна, и даже больше, честно - очень довольна!!!!! Спасибо докторам)))))
О чем жалею, что раньше лет 20 назад такого не практиковалось.........
Р.S. Сын сказал мне как-то : Старость начинается когда в сумке появляются таблетки..... так вот у меня опять молодость)))))))))))))
Всегда с вами......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Молодец какая! Поздравляю и спасибо за подробную информацию и конструктивные подсказки. Нам, новичкам, равняться на Вас!
  2. Аватар для АНА
    PS замечательный. Сын-умница! Может стоит к нему прислушаться? Если опять молодость, если таблеток в сумке нет-зачем в 60-е?
Рейтинг@Mail.ru