Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Побег

Оценить эту запись
95 кг. Минус 37. Цена за это-конкретный побег моих волос с головы. Просто печаль печалистая. Я-с плешинами,но,бл..ять, почти стройная. Грустно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Посмотрите в интернете "загуститель для волос", это чисто декоративно, конечно, но очень супер)
  2. Аватар для Боялка
    Марья, волосы отрастут. Конечно это печалька, но временная. Самое главное чтобы кг обратно не отрастали.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Стройная!!!!!!!!! - сейчас это важнее проплешин ) Не заморачивайся! Все восстановится!!!! наберись терпения - Организм худеет и это ооочень важно!

    Как кожа?
  4. Аватар для Марья
    Kozyban-Лена, кожа-как у всех. Подвисает. Но пока меня это мало волнует. И,да,на весах сегодня увидела 44,5!!!
  5. Аватар для Марья
    Светлуна, посмотрела, чет как то не доверяю я такому
  6. Аватар для Марья
    Боялка,ну да,это самое важное
  7. Аватар для Светлуна
    Я пользуюсь уже давно, особенно для праздничной причёски хорошо. Ну, я же говорю, что это чисто декоративно, в ответственных случаях. Моё дело подсказать, конечно))) выбор каждый делает сам.
  8. Аватар для Эмилия69
    И,да,на весах сегодня увидела 44,5!!!
    Марья,чет я не поняла! Это ошибка? Или действительно столько было на весах? Так уже пора назад набирать,тогда! А не худеть!
  9. Аватар для Марья
    Эмилия69, 94,5кг. Ошибочка конечно же вышла)))
  10. Аватар для Марья
    Светлуна, я про такую штуку только вчера от вас услышала,в нэте посмотрела. Не знаю,сравнивать не с чем
  11. Аватар для Светлуна
    Ага, 44,5 - я тоже испугалась ))))
  12. Аватар для Таташка
    Марья! А какая операция у Вас была?
  13. Аватар для Марья
    [QUOTE=Таташка;bt149196]Марья! А какая операция у Вас была?[/QUOTE]
    Слив. . .
Рейтинг@Mail.ru