Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Три месяца пластике ног

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Всем привет.

Ну что? Не удалось самостоятельно, на расстоянии от доктора и больницы полностью зажить моим ножкам Подтекаем(( Проходила не единожды и очную,и заочную консультации различных спецов. Все схожи во мнении: такого никто еще не видел, так долго не должно быть, нужно время. Вот так. Особенности моих лимфатических сосудов.

Итог: 14.10.16 приехала к доктору, начали различные манипуляции, ждем результат. И даст Бог сразу после этого абдомина. Сейчас присутствуют Хорошие отеки, медикаментозное лечение и Очень тугая компрессия-бинтование. Даже не удобно передвигаться, ноги почти не сгинаются, дырки и дренажики на уровне коленок. Но Надежда то присутствует, настрой как обычно Оптимистичный!

Обожаю жизнь!
Мне послано это испытание и я его пройду!

Всем здоровья, мира и добра!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Никушечка. Желаю чтоб получилось. Ты так мужественно держишься, хотя чувствую что ты уже переживаешь и не хочешь все эмоции тут выливать. Держись. Борись. Моей маме вырезали липомы с двух сторон ног, там где уши на попе растут обычно. Др самой кости, руку можно было всю засунуть. Швы не срастались - диабет. Шесть месяцев боролись и заросло. Но нам тяжелее- она хоть ела хорошо.
  2. Аватар для НикаНикуша
    OLENA, спасибо за поддержку. Переживать то я конечно переживаю. Живой же человек. И кстати, Очень эмоциональный, взрывной, резкий, прямой и тд. Но не тупой. Отчаяния и безнадежности нет. Меня не бросили. Вижу как старается мой доктор, сколько прилагает усилий,времени и пр. Очень ему благодарна за это. Да и всем людям, кто в той или иной мере принимает участие в нашем процессе. Спасибо им большое. У нас говорят : " гуртом и батька добре быты". Вместе мы все преодолеем Их опыт, мое желание и настрой только на полное заживление и здоровье, сделают свое дело. Надеюсь и жду.
  3. Аватар для Saga
    Никуш, разумеется, как без переживаний. Я помню как паниковала после абдомины с обстукцией в виде бонуса, но ниче, все прошло. Именно то, что ты не один и ощущаешь поддержку, это дает силы и веру.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Эт точно
  5. Аватар для аллаалла
    Все будет хорошо !!!! Держу за вас кулачки и здоровья вам огромного ! Вы большая умничка !!
  6. Аватар для НикаНикуша
    аллаалла спасибо. Я уверенна, все будет хорошо. Столько людей прилагают усилия, помогают. И без полнейшего выздоровления никак! "ВСЁ ПУЧКОМ"
Рейтинг@Mail.ru