Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Три месяца пластике ног

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Всем привет.

Ну что? Не удалось самостоятельно, на расстоянии от доктора и больницы полностью зажить моим ножкам Подтекаем(( Проходила не единожды и очную,и заочную консультации различных спецов. Все схожи во мнении: такого никто еще не видел, так долго не должно быть, нужно время. Вот так. Особенности моих лимфатических сосудов.

Итог: 14.10.16 приехала к доктору, начали различные манипуляции, ждем результат. И даст Бог сразу после этого абдомина. Сейчас присутствуют Хорошие отеки, медикаментозное лечение и Очень тугая компрессия-бинтование. Даже не удобно передвигаться, ноги почти не сгинаются, дырки и дренажики на уровне коленок. Но Надежда то присутствует, настрой как обычно Оптимистичный!

Обожаю жизнь!
Мне послано это испытание и я его пройду!

Всем здоровья, мира и добра!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alisa4515
    Какой путь Вы прошли!!! И такой результат потрясающий и воля и настрой!!!!
    С таким подходом к жизни всем Вам удастся!!!!
    Знаете, как почитаю такие посты как Ваш, так и ныть стыдно, поправляйтесь поскорее
  2. Аватар для Светлуна
    Никуша, все будет хорошо, милая) врачи справятся, ножки будут просто сказочными, и абдоминопластика будет, если хотите! Понимаю, как все достало, но Вы держитесь. Молодец! Удачного Вам лечения и скорейшего выздоровления! Вы уже героиня, восхищаюсь Вами!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Умница! Настрой правильный! 3 месяца долго ...за это время можно растерять позитив - но вы уникум!!!
  4. Аватар для Нюська
    Косте огромный привет..

    Дорогая ты хоть фотки выложи)) какая ты сейчас)) А может к нам соберешься??

    Почему-то я верю, что у тебя всё будет хорошо))

    Удачи))
    Обновлено 20.10.2016 в 11:16 Нюська
  5. Аватар для Praskusha
    Эх, как бы тебе сейчас Ируксол помог
  6. Аватар для Милка
    Никуша, какая ты оптимист !Молодец ! Дай Бог , чтобы все у тебя было хорошо
  7. Аватар для НикаНикуша
    Девочки-красавицы! Спасибо за поддержку. Все будет хорошо!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Praskusha, скоро подойдет док после очередной операции, может еще и твой вариант добавим? Спасибо еще раз
    Обновлено 20.10.2016 в 16:35 НикаНикуша
  9. Аватар для НикаНикуша
    Милка, спасибо. Но желательно не "было", а "будет"
  10. Аватар для НикаНикуша
    Нюська, спасибо, но я "однолюб" Только мой любимый доктор. Сейчас придет Константин Николаевич и передам от тебя привет.
  11. Аватар для Praskusha
    Просто поверь опыту, полученному в работе со многими пациентами) Протерла физраствором, сверху Ируксол и так 2 раза в день.
  12. Аватар для Saga
    ну че, Никусь, даже и не знаю что сказать.
    пожелаю, чтобы все сложилось как надо.
  13. Аватар для Либера
    Никуша, все отлично, самое сложное позади! Ну ты боец!!! Желаю тебе ...да ты сама все знаешь!!!!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Saga,Либера, спасибо дорогие. По другому не может быть! Я знаю
  15. Аватар для Санюшка
    Ника, сил Вам на пути к цели! Читаю Ваш дневник и просто восхищаюсь! Удачи и скорейшего заживления ножек!
  16. Аватар для НикаНикуша
    Санюшка, спасибо. Все заживет! От своей цели сворачивать не собираюсь. Даст Бог-все получится!
  17. Аватар для juliyasv
    НикаНикуша Все будет хорошо!!! Главное не унывать, а это точно не про Вас!! Скорейшего заживления Вашим ножкам!!
  18. Аватар для Кира
    Пластика ног-это мечта!(но пока несбыточная)
    Ника!Ты прошла такой путь, удачи и скорейшего заживления!
  19. Аватар для НикаНикуша
    juliyasv, уныние-грех. Скоро, уже скоро!
  20. Аватар для НикаНикуша
    Кира, спасибо. Пусть твоя мечта сбудется. Как здоровье, доехала на Опарина?
Рейтинг@Mail.ru