Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alisa4515

2 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем и сразу всем спасибо, кто пишет, поддерживает и отвечает!!!!
2 месяца- минус 15 кг, вес до оп 122.
Появился аппетит, особенно перед месячными, прямо жор, а так кушаю мало, но без проблем.
Заходит хорошо, выходит плохо, видимо пересидела на горшке, насидела Геморой.
Пока лечила, поняла- Геморой самое еффективное лечение депрессии, вот думала- хоть бы прошли боли и я бы стала самой счастливой во всей вселенной!!!
Атония кишечника после оп, но вот уже после оп по удалению узлов, пойду на фитнесс и надеюсь изменить эту ситуацию.
Никаких негативов не было, ни демпинга, ни рвоты ни изжоги, я все так скрупулёзно выполняю с едой. С водой туго1,5 литра и чай, больше не могу.
Витамины пью все и железо в сиропе и слабость ушла, и спасибо Saga говорили- и на велике будешь, и точно, каждый день на велике на работу.
Еда простая, утро- каша овсянка, перекус - творог, обед- суп, потом котлетка или рыба на ужин, что своим готовлю то и сама ем, только порции мышиные, или уже конечно- котиные, но радости то полные штаны!!!
Все пишут про идеальный вес, а я что то не соображу, ну понятно что надо нормальное BMI, но мне кажется, если я когда нибудь дойду до 80 кг, рост 173, или это сейчас кажется???
И вообще мозги встали на место, не могу себя беспомощной чувствовать , как после оп, сейчас мне на мноооого комфортней и в теле и в душе!!!
Ура товарищи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Точно, УРА!!! Счастливый человечек, пусть все сбудется! Спасибо тебе за поддержку )
  2. Аватар для Светлуна
    Алиса, чтобы одобрить комментарии, нужно выбрать сообщения, где внизу сообщения в левом нижнем углу человечек в красным крестиком на лице, выбрать из списка "одобрить сообщения" и нажать ОК. Думаю, что не одобрены, и соответсвенно, не видны сообщения не только мои.
  3. Аватар для Saga
    Алиса, с легкой завистью(доброй) читаю, пока еще самое начало - эйфория. А так как я редиска, то добавлю минора - котлетка и творог - это ни о чем для нас, шунтов. Овсянка хорошо, но к ней лучше добавить сыр, яйцо, суп тоже неплохо, но опять же кусочек мяса/рыбы/ сыра все же лучше.
    Хорошо то, что питаетесь с общего стола, это хорошая привычка, я также не готовила и не готовлю для себя никаких отдельных блюд, все как и семье, но все же стараюсь больше белковой еды есть и то, через 2,5 года начала колоть Б12, а через 3 влили железо.
  4. Аватар для Гита
    Согласна,только вчера с девочками обсуждала -какое счастье было первые пол года после операции!!!! Свобода абсолютная!!!!! крылья за спиной -дайте мне точку опоры,да я мир переверну!!!!!
    Я теперь не ем!!!! В меня теперь не лезет!!!!!! Я ВСЕ контролирую даже не замечая этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Потом наступает отрезвление. Никаких чудес. контроль нужен..И даже тоска какая-то. Временно.
  5. Аватар для alisa4515
    Ой девочки, я так и думала!!!
    Я не ем вообще, не хочу- хлеб, алкоголь, булки печенье конфеты, макароны, сладости.
    Ем каждый день- творог, рыба, мясо- бесконечно, курица, сыр, то есть- борюсь что б белка набрать до 60 - 70 в сутки, трудно бывает, т. Как не лезет много!!!!
    А что уже дальше будет, там и буду разгребать.
    Вот в Карловы Вары хочу ехать. Кто был? Может поделитесь опытом?
    Всем хорошего дня
  6. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Желаю поскорее достигнуть желаемого результата!!
Рейтинг@Mail.ru