Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На следующий день...

Два года после операции слив

Оценить эту запись
Вот и прошло два года после операции.
Самочувствие прекрасное. Мне сейчас 62 года.
Омоложение лет на 10.
Было 103 кг, стало 75 кг.
Биохимический анализ крови, все в норме.
Принимаю мультивитамины Оптивумен, чередуя с обычными мультивитаминами, купленными в больничной кассе за 16 шек.
Иногда принимаю железо в сиропе, просто для профилактики, что бы оно не понизилось.
Теперь, о еде.
Ем абсолютно все, калории считать перестала, но стараюсь все порции взвешивать. Порции твердой пищи, до 130 гр, жидкой до 200 гр. Ем 5-6 раз в день, через 3-4 часа. Перекусываю яблоками и кофем. Самые развратные дни в еде это выходные, жевательный процесс трудно останавливаемый. В рабочие дни, благодать, все по часам, и по порциям (беру с собой еду и распределяю ее по 120 гр на один прием пищи).
Самое пугающее, что подсела на семечки и всякие сухофрукты. Понимаю, что надо включать мозги и силу воли и не расслабляться. Буду над этим работать. Каждый раз себе обещаю, что семечки ем в последний раз, и вспохватываюсь, когда пакетик уже пустой.
Минимальный вес был 74 кг, теперь прилепился 1 кг и так прижился, что не хочет меня покидать.
Лицо и шея, конечно нуждается в круговой подтяжке, пока что занимаюсь поиском информации, где у нас в Хайфе, это лучше сделать, цены у нас начиная с 12000$, это совсем не дешево.
Про все остальные части тела совершенно не заморачиваюсь, успокаивая себя тем, что под одеждой ничего не видно, для моего возраста и так сойдет.
Гардероб весь обновлен. Шопинг с большим удовольствием, особенно, когда находимся в отпуске в Европе.
И самая главная задача сейчас не расслабляться и удерживать вес.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Гвоздика, спасибо за отчёт! Очень нам интересно и важно, что бывает на два шага (года) впереди!
    Поздравляю, у Вас все прекрасно!
  2. Аватар для Светлуна
    Может, пластику в России дешевле будет? Ну, или в Беларуси ещё дешевле)
  3. Аватар для OLENA
    Здорово. Какой позитивный отчет. Спасибо
  4. Аватар для Ком
    Посмотрела ваши фотографии,шикарно!!!
  5. Аватар для АНА
    На фото выглядите прекрасно. Замечательно, что чувствуете себя соответствующе. Вот уж, действительно, омолодились на несколько лет!
  6. Аватар для Eva-Eva
    Смотрю на ваши фото, и радуется за вас душа!
    Вы как будто переродились и стали совсем другой. Два разных человека. Удачи вам и желаю всегда поддерживать себя в прекрасной форме!
  7. Аватар для Гвоздика
    Всем девочкам огромное спасибо за такие добрые слова.
    Всем, кто еще не решился и думает делать операцию или не делать, мой совет, не теряйте драгоценное время, в толстом теле жизнь проходит стороной, а она очень короткая.
    Мы, все толстые, сами довели себя до такого состояния.
    Самостоятельно худеть могут только единицы, а большинство из нас на это не способно, поэтому надо сохранять свое здоровье и продлевать себе жизнь вот таким искусственным способом.
    Я вообщем то начала толстеть начиная с 50-ти лет, когда прекратились месячные.
    Довела себя за 10 лет до ожирения, и слава богу, спасибо нашей современной бариатрии. Хотя операцию надо было делать намного раньше, не терять драгоценное время жизни, это я теперь хорошо понимаю.
    Страшно представить, что бы со мной стало, если бы я не решилась на операцию.
Рейтинг@Mail.ru