Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милка

ЖШ - Год

Оценить эту запись
Рост 170
1 - 6.8кг
2 - 3.6кг
3 - 3.3 кг
4 - 4.1 кг
5 - 3 кг
6 - 1.7кг
7 - 4 кг
8 - 0,5 кг
9 - 3 кг
10 - 1.3 кг
11 - 1.2кг
12 - 0,7 кг
Итого за год минус 33.200
Вес сегодня 65.8
Год пролетел ..ни сикундочки сожаления за год не было..только радость и блогодарность Богу и доктору .
Есть могу все , сладкого мало , слава Богу . Мясо рыба сыры овощи фрукты нежно люблю ..хлеб ем тёмный , редко кусок белого, люблю цельнозерновой и без дрожжей ..макароные изделия тоже позволяю, примерно раз в 10 дней готовлю для семьи и ем сама. Твёрдой пищи входит 150-250 грамм , смотря что , плов 250 с мясом вместе , гречка 100 максимум плюс мясо . Ем чаще правильную еду , на выходных готовлю манты или пельмени ..чебуреки ..и ем вместе с семьёй . Все идёт комфортно )) БД ни разу за год .
Из спорта все также бассейн , раз в неделю , редко 2 раза
Витамины.. оптивумен плюс кальций ..последние анализы не порадовали. Многие витамины убежали вниз , железо аж в два раза . В мае месяце было 97 сейчас 55 ..за несколько месяцев , учитывая то , что пила каждый день , не пропускала. Завтра начинаю снова приём специальных витаминов для после жш, надеюсь на них очень
Самочувствие..часто кружится голова , не мудрено , анализы показали почему ..но мой домашний врач не особо обратил на это внимание . Записалась к своему хирургу, годовой контроль , пойду к нему с готовыми анализами .
Требуется больше сна , если раньше спокойно ложилась в 12 -1 и вставала в 7 , то сейчас стараюсь лечь до 23.. , желательно в 22..
Апноэ прошло , больше не просыпаюсь ночью задыхаясь
Кажется все написала ))
Всем нам счастья и здоровья !)

Обновлено 13.10.2016 в 17:31 Милка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Милочка! Отличный, даже идеальный сброс и вес. Вот только жаль что железо упало. У меня и до оп было низкое, но упало немного. Хотя анализы делала и июне, надо бы повторить
    Надеюсь прием таблеток поможет его повысить.
    Счастья тебе и здоровья, дорогая моя подружка
  2. Аватар для alisa4515
    Милка, при таком железе , лучше внутривенно, после 1 раза почувствуете разницу.
    Отвес прекрасный!
  3. Аватар для Saga
    Мила, поздравляю, первый год самый важный год. Все ты правильно делаешь, молодчина. Вес у тебя хороший для твоего роста, но тут не спрогнозируешь - сейчас по идее должна быть фаза стабилизации полгода и тогда говорим об окончательном результате.
    По поводу железа - мой домашний замахал руками, когда я ему сказала, что мне нужен бакстер железа, сказал, что в норме еще. А хирург отправил в тот же день на вливание, сразу же после него пошла в дневной стационар и в меня влили железа, что сейчас, еще через полгода, у меня достаточно высокие показатели и железа, и ферритина. Вчера хирург сказал не пихать в себя железо, оно у меня не усваивается, говорит, зачем деньги выбрасывать и организм нагружать, лучше опять вольем внутривенно, если будет необходимо. Так что, если хирург сам не предложит, спроси, не стесняйся.
  4. Аватар для Милка
    Оленочка , спасибо тебе , родная )
  5. Аватар для Милка
    Алиса, спасибо за совет , именно поэтому я и записалась к свремя хирургу, ждать месяц правда , раньше не получилось у меня со временем , пока буду пить витамины , где 500% суточной нормы железа
  6. Аватар для Praskusha
    С таким железом вообще сложно жить, там голова отдельно от туловища, энергия на нуле, в ушах вечер стучит. Обязательно надо заниматься этой проблемой.
  7. Аватар для Милка
    Сага , я исправила числа в отчёте , на работе писала , не помнила полных цифр
    Январь : железо 55 , ферритин 30
    Март : железо 96
    Май : железо 97 , ферритин 67
    Октябрь : железо 55 , ферритин 42
    Делаю вывод , с января по март , принимая витамины "fitforme" , я подняла железо , потом перешла на оптивумен, и железо пошло вниз выходит..
    Записалась к Хендриксу, посмотрю , что он скажет по анализам , надеюсь пропишет бакстер, а пока начну снова те же fitforme
    Обновлено 13.10.2016 в 17:46 Милка
  8. Аватар для Милка
    Или как ты говоришь , спрошу , не постесняюсь ))
  9. Аватар для Милка
    Праскуша, так и есть , голова не дружит с телом . Спасибо за совет , буду заниматься этим
  10. Аватар для Saga
    Зачем тогда ты экспериментируешь? принимай фитформи, у меня они эффекта не дают, я только из туалета после них не вылезаю, организм не хочет их принимать ни в какую.
  11. Аватар для Милка
    Так не знала же я , что оптивумен не моё , вот проверила , спустя три месяца , вижу , совсем не моё
  12. Аватар для monika
    Милка хороший результат. Поздравляю! А помнишь вместе боялись ? �� Так быстро прошел год,
  13. Аватар для Светлуна
    Ах, как же хорошо! Поздравляю! И всего самого доброго, тёплого и светлого Вам!
  14. Аватар для Милка
    Моника , помню помню )) даа, пролетел год . Как твои дела ? Здоровье ..вес ..?
  15. Аватар для Милка
    Светлуна, спасибо ) и Вам всего лучшего !)
  16. Аватар для Гита
    Ты молодчина. Просто молодец.
  17. Аватар для Милка
    Гита , и ты сама такая )))
  18. Аватар для monika
    Милка летаю от счастья, -31кг , 22 числа будет 7 месяцев. Мёрзну , не знаю почему. Волосы лезли сильно, купила витамины Омнивит, помагают.
  19. Аватар для Милка
    Вау , здорово , а ведь ты переживала, что мало уходит , рада за тебя ! Волосы у меня и сейчас лезут , сильно ..пропила 4 месяца "anacaps" ducray , по совету дерматолога, не помогли. Сейчас пью maxi-hair, с сайта iherb, пока ничего сказать не могу , месяц только пью
  20. Аватар для НикаНикуша
    Время летит быстро ) Результат хороший. С волосами не заморачивайся. Пока идет активный сброс волосы лезут, потом все восстанавливается. Нужно просто переждать
Рейтинг@Mail.ru