Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milena

Прошло два месяца.

Оценить эту запись
Вот и прошли два месяца.
Жизнь прекрасна и удивительна!
За второй месяц от меня сбежали 3 кг (сейчас уверенно 87 кг, если раньше мне казалось это пределом совершенства, то сейчас: "какая же я толстая)))")
Стала ходить в бассейн и на танцы, на 2 мес новой жизни сделала себе подарок: массажный, тяжеленный обруч, который ответственно по 10мин. кручу каждое утро, и благодаря которому все мои бока покрылись стойким синеватым оттенком)).
С демпингом, который пугал меня больше всего перед ОП, нашла общий язык, хочешь словить-кушайте не обляпайтесь, а коли нет возможности вырубиться на час-полтлра- будьте любезны отказаться от излишеств, все очень просто.
Периодически по необходимости пью белок, постоянно -поливитаминки, гемоглобин пришел в норму.Очень хочется покупать и покупать себе всякие шмотки, которые сидят на мне так классно, причем на размер вышла 50(наш российский) или L, иногда замахиваюсь на М)). Стала носить юбочки и платья, мало того хочется чтобы все это было мини. Такую длину юбки я себе не позволяла никогда, покуда себя помню, яркое тому подтвержение фотки в альбоме;-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    вах))) молочина))) а где фотки?
    Обновлено 08.12.2010 в 14:18 Mistika
  2. Аватар для Нат@лья
    Леночка, очень рада, что у тебя все так замечательно! Желаю удачи!
  3. Аватар для sveta1968
    Ох ,Миленочка,как все это слышать приятно! Особенно про обруч ...и шмотки! Наверно,физра и шоппинг - наши заглавные увлечения!
  4. Аватар для Praskusha
    Как я за тебя рада, не передать. А вот новых фоток не нашла, куда бечь, где смотреть, особливо в мини
  5. Аватар для Natali_M
    Сейчас летние шмотки можно купить за бесценок. Бери летние 46-44 размера. Или какой хочешь.
Рейтинг@Mail.ru