Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 3,5 года.

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.
Сегодня ходила на контроль к своему любимому хирургу на 3,5 года.
Вес стабилен, самочувствие прекрасное, анализы все в полном порядке. Доктор доволен, я еще больше довольна. Сказала, что в этом месяце два раза во время сна был рефлюкс, впервые за все мои 46 годов. Спросил, много ли я кофе пью. Увы, много, и сама это знаю. Сказал, что надо завязывать с этим делом - кофе раздражает и желудок, и кишечник.
Спросил про вес - с трудом ли я держу вес, ответила, что нет, абсолютно не заморачиваюсь, ем как и раньше все, что хочу и когда хочу. Но откат все-равно случился, хотя по калорийности у меня не увеличилось, а жиров я стала меньше есть. Док сказал, что это частое явление и они сами не знают ответа на него, почему спустя какое-то время организм перестает отдавать, и более того, набирает, мы сошлись во мнении, что организм адаптируется к новым условиям. Док мне напомнил о том, что еду и питье не совмещать, пить меньше кофе и через год, если ничего страшного раньше не случится, на контроль. Железо сказал не пить, оно у меня по любому не усваивается, лучше вливать по мере необходимости, кальций и вит.Д, как отче наш, ежедневно. Контроль крови через полгода.
Ну в общем и целом все хорошо, потому писать особо нечего. Всем хорошего здоровья и самоощущения))).

Обновлено 04.01.2018 в 14:17 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Танечка, ты наш островок стабильности и мудрости. Молодец. А как хороша! Не знаю, были здесь фотки в шляпке? Я когда на ту фотку смотрю, понимаю, что т.н. сравнилочки толстый-худой, где главное объемы и размеры, не обладают такой силой, как фотки нового по-настоящему красивого человека, у которого не просто вес в норме, но и абсолютная гармония в глазах, улыбке, осанке.
  2. Аватар для Saga
    Девушки, спасибо еще раз всем за добрые слова.
    Я иногда думаю - почему я раньше так не заботилась о себе, почему надо было пережить операцию, чтобы начать к себе с бОльшей ответственностью и уважением к организме относиться?
    Ладусь, тебе отдельное спасибо, мне настолько непривычно слышать такие слова в свой адрес, что ажно до слез проняло.
Рейтинг@Mail.ru