Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

БЕЗ МАЛОГО 4 ГОДА СЛИВу

Оценить эту запись
Всем привет!

Больше года не забегал сюда, чуть не забыл название сайта и форума )))

Честно даже и не знаю, что сказать... Из хорошего наверно то, что самочувствие как и всё последнее время после ОП хорошее. На этом про хорошее можно закончить!
Теперь о насущном!!! Как-то в дневнике пару лет назад я указал свой минимальный вес, если помню то 89,5кг ! Так вот сейчас он около 100+ !! Два года вес держался на уровне 92-95кг, а с этого года пополз вверх. По фигуре сильно не заметно, но живот уплотнился и иногда кажется, что увеличился! Некоторые вещи купленные 2 года назад действительно слегка на мне подсели и не так ровно сидят!!
Еще буквально пол года назад я задумался о пластике, а тут такое!!!
По питанию: ем и пью всё как и раньше, только порции увеличились до средних, то есть на завтрак яичница с кусочком хлеба или каша 200гр + кофе со сливками, обед: суп 150гр, печень тушеная или курица с гречкой или картофелем 200-250гр, полдник чай с чем-нибудь (пирожок или сдоба), ужин: мясо тушеное или жаренное (курица или свинина или говядина) и салат из овощей в целом 200-250гр, после 20-21:00 чай с лимоном. По выходным рацион немного другой: толком завтрака нет, обед и ужин по ситуации на природе или в гостях или с гостями, соответсвенно алко !
Пугает, что у меня 100% хороший завтрак да еще и с хлебом (чего раньше не наблюдалось) и обед как у человека с нормальным желудком!!! Воду стараюсь пить, но иногда забываю. Утром с постели выпиваю грамм 200-250 воды.

Еще упал гемоглобин 115-118 примерно, ходил к врачу сказали есть железосодержащие продукты! Ел плюс пил витамины и таблетки типа Фенюльс, эффекта мало... Сейчас начну курс Феррум Лек в таблетках (инъекции пока не хочу)

Вот так вот...(( Собирался на пластику, а походу придется еще раз желудок ушивать!! Честно говоря даже соскучился по тому состоянию, когда толком проглотить еду не можешь и пьешь не залпом 5-6 глотков, а по чуть-чуть !!!

Кстати ! если тут есть кто повторно слив делал или другую ОП после слива, отзовитесь ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Знакомо. пора думать у шунтировании кишечника и в БПШ или Sadi.
  2. Аватар для Любчег
    Хочется пожелать успехов! Не смотря ни на что, настрой позитивный, так держать!!!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Да уж...а порции уменьшить и увеличить количество приемов...(к примеру), попробовать убрать мучное всё, и картофель и жареное..... жаль что вес пошел обратно...Все-таки СЛИВы держатся сложнее чем ЖШ...
  4. Аватар для Либера
    Ушивание слива ничего не даст, если рассматриваете операцию на будущее,то она должна быть шунтирующей.Слив - это пожизненный контроль питания и жесткий подсчет калорий,чтобы не набирать вес . Желудок не прежних размеров,но растянут,теперь все ,как и до операции......
  5. Аватар для Инга1970
    Почитайте о пермаколе.
  6. Аватар для bdavid
    Инга, а каким образом Слив и пермакол связаны.
  7. Аватар для Elena73
    Не у всех Пермакол после Слива дал эффект,судя по отзывам!
  8. Аватар для bdavid
    Елена, а как его ставят на слив, это же ремешок органический на соустье, еапример, при ЖЩ, чтобы отверстие между маленьким желудочком и кишкой не было большим или не увеличивалось
  9. Аватар для Elena73
    Ставят прямо на весь желудок,Пермакол не обязательно должен быть маленький.Он обхватывает рукав и не дает растягиваться.Тут много историй о Пермаколе после Слива,я в свое время рассматривала для себя этот вариант,но начитавшись отзывов тех,у кого сброс был очень маленький,передумала.В итоге Сади.
  10. Аватар для Светлуна
    Елена, расскажите пожалуйстао Sadi. Вы уже делали? В каком весе? Какие результаты? Спасибо!
  11. Аватар для fyyfka
    Сливу почти 3 года. Порции увеличились до нормальных, Вес плюс 10 кг, растяжение желудка, буду ставить пермакол, но пока выяснилось, что гемоглобин упал ниже некуда(((
  12. Аватар для bdavid
    fyyfka а почему пермакол, почему не доделка в другую оп. прочитал, про пермакол, там всё очень не однозначно.
  13. Аватар для НикаНикуша
    fyyfka' Да и мне доктор говорил, что пермакол чаще ни о чем. Пусть найдется для Вас необходимое решение. А ТС наверное тоже при желании искать что-то радикальнее
  14. Аватар для Инга1970
    Был бандаж. Переделал в Слив с пермаколом.. В октябре 2 года. Вес 73 кг. Самый большой был 137, рост 172. 46 лет. Очень довольна пермаколом. Не дает разожраться. И ,надеюсь, впереди еще обещанные 3 года из 5. Делала слив в Печатниках. Так что кому что.
  15. Аватар для bdavid
    Инга. 2 года не срок, чтобы так однозначно. Я свой помню. Разжирать по нормальному начал после 2 лет.
  16. Аватар для Инга1970
    Этого все боятся. Прошло два года. Я чувствую пермакол. Есть могу по 100 граммов за раз. Как будет дальше покажет время. Изжога вернулась. Пью париет. В желчном образовались за год камни. А так в целом нормально. Операций по удержанию веса делать больше не буду, даже если поправлюсь.
  17. Аватар для Praskusha
    Обычно в плюс и вообще проблемы с обратным набором идут ближе к 3 годам, проверено не единожды. После кольца на шунт прошло больше 4 лет, если бы окончательно не научилась себя контролировать, и все так же вести пищевой дневник, вес гулял бы не в +3 кг.
    На слив пермакол ставить бы не стала, переделалась бы в сади или шунт. Но я и не юное создание.
  18. Аватар для Андрей Владимирович
    Получается пермакол более бюджетное вмешательство, одновременно и 50/50 по эффективности!!
    Если делать ОП повторно, то более продуктивную...
    С другой стороны пермакол более щадящая ОП которая может мне не помочь скинуть вес до желаемых 80-85кг, но хотя бы поможет вернуть 90кг и дисциплинировать моё отношение к питанию !? Эх...
    Обновлено 18.10.2016 в 12:51 Андрей Владимирович
  19. Аватар для Инга1970
    Поговорите с врачами. Пермакол тот же бандаж, только не регулированный. Одевается на весь желудок и не дает ему расстянуться. Три года на форуме. Читаю все. ЖШ пугает. Лучше сначала пермакол. Но это из моего опыта. А так еще мало времени прошло. Посмотрим, что запою дальше.
  20. Аватар для fyyfka
    Из тех же соображений))) шунтирование и Сади для меня более пугающая история. Пермакол более понятно. Я еще когда слив сделала была уже на него готова. Так что утяжка и пермакол))) И кстати, не отследила я как упал гемоглобин за 3 года(( и железо соответсвенно. За месяц с 78 до 125 подняла ТОТЕМОЙ + аскорутин.
Рейтинг@Mail.ru