Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

Новые фото в альбоме.

Оценить эту запись
Девочки, всем привет! Скинула новые фото в альбом. Текущий вес 63 кг. Ушла в спорт...вес стоит...видимо рощу мышцы!!! 29 октября будет ровно год, напишу развернуто.... И на сегодня мой сброс минус 67 кг. Упала бы в ноги нашим докторам и все их расцеловала!!!! Спасибо им по гроб жизни!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Какой позитивный отчёт) здорово!
  2. Аватар для OLENA
    Кошмар. Отполовинилась. Надо же, а как кожа? Такой огромный сброс.))) :O:-)
  3. Аватар для venera
    Ну, из самого печального- это живот и руки... Живот сильно! Но, я ожидала худшего.... Уж лучше так, чем слоном ходить!!!! Может, когда- нибудь накоплю и сделаю красивый животик!!!!! Пока покупаю красивое белье, чтоб не видно было! Сфоткаюсь в отчетный день в новом приобретении...оцените....
  4. Аватар для Боялка
    Фотки просмотрела- просто потрясающе. И еще раз убедилась, что не стоит затягивать с операцией. Чем раньше ее сделать, тем худеется быстрей и с кожей проблем меньше.
    Удачи вам, я очень рада за вас!!!!!
Рейтинг@Mail.ru