Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

Год операции мужа

Оценить эту запись
Заработавшись, совсем забыла написать краткий отчёт.
30 сентября был ровно год с момента операции мужа. Вес 110,7 кг. Общий сброс -63,3 кг.


Продолжаем движение к намеченной цели. Ест он пока всё так же мало и твёрдую пищу с трудом. Вот имхо воды не добирает. Белок по утрам из-под палки, но пьёт ))) .
Визуально стало ещё заметнее. Самочувствие прекрасное. Мотивация - на высоте, даже лучше чем в начале. Планируем достичь желанных килошек. Анализы и гастроскопию ещё не делали, но планируем в ближайшее время. Пьёт мультивитамины. Ногти (в отличии от моих) великолепные, волосопад был, но кратковременный. Стал больше двигаться, мечтаю увидеть его на улице без палочки. По квартире старается уже справляться без неё, понял, что палка для него "синдром доктора Ватсона". Привычка.

Обновлено 11.10.2016 в 17:47 Verzweifelte

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Как то слишком кратко. Ничего нет о самочувствии, анализах, размерах и пр. Народу нужна информация. Вы же изначально тоже ее из чего-то черпали. Помогите теперь другим.
  2. Аватар для OLENA
    Отличный сброс за год. 63 кг. Этож он вас почти сбросил ::O
  3. Аватар для Verzweifelte
    Отличный сброс за год. 63 кг. Этож он вас почти сбросил
    Да, забавно звучит.
    Я вот думаю, чем бы его плато подтолкнуть?! Девочки пишут, углеводы добавлять, а он категорически не хочет, ни хлеба, ни крупы.
Рейтинг@Mail.ru