Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

36 часов до СЛИВа

Оценить эту запись
Девочки, ну и жор же у меня! Наелась маминых жирных рыбных пирогов (из Якутии сегодня приехали, днем были ещё теплые), так накушалась, что хоть верхнюю пуговицу домашних штанов расстегивай. Ну и немного шампанским заполировала, конечно же.

Одно только утешает -- последний это мой дикий зажор. Завтра вечером есть уже нельзя, а послезавтра утром начнется совсем другая еда.
За четыре недели ожидания операции набрала килограмма 4, наверное... Даже не знаю, как себя оправдать : (((
И мандраж, и внутреннее расслабление какое-то, самого дурацкого толка "последненькое доедаю". Фу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    ЭТА ВСЕМ СВОЙСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ПРЕДСТОЯЩУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ.НИЧЕГО, СКОРО ЗДЕСЬ ЖЕ ОТРАПОРТУЕШЬ ОБ ОБРАТНОМ! БУДЕМ ЖДАТЬ И ВЕРЬ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ.
  2. Аватар для Pokute
    Спасибо за поддержку : )))

    Думаю, все со мной будет хорошо : )
  3. Аватар для Труляля
    Я тоже напоследок как с цепи сорвалась, да это и нормально. Скоро таким образом своих положительных эмоций уже не получить будет. Поэтому ищи альтернативу. Зато сколько радости от потеряных килограммов! Удачи!
  4. Аватар для Чижик
    Удачи!!!! и ничего не бойтесь...
    всё пройдет как страшный сон, и в один прекрассный день вы проснётесь счастливой!
  5. Аватар для Mistika
    не волнуйтесь!)) все будет хорошо!)))
  6. Аватар для LADY
    удачи вам всё пройдёт хорошо
    не стоит волноваться потому что восстановитесь быстро и начнёте худеть!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Pokute
    Спасибо вам, девушки! Все точно будет хорошо (но поджилки трясутся).

    Ко мне можно на ты : )
Рейтинг@Mail.ru