Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

аллаалла

Все здорово !! Супер )

Оценить эту запись
Всем привет ) отличное утро ) хотя за окошком второй день дождь )(((
Вес до операции 104 кг рост 152см ,45 лет.
Первый месяц 10 кг.
Второй 5кг.
Третий 2кг. Сейчас 87кг.
Четвертый 3кг 83

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ves/1_21_3__104_87_60_ves.gif[/img][/url]
С утра позвонили, обрадовали, что мой таксик стал папой ) 10 щенков )). Зашла на форум и о чудо я могу писать ) комментировать )) Ура!!!
Ну теперь все по порядку ))
Мини шунтирование я делала в Запорожье 7 июля. Спасибо огромное врачам все прошло супер !!
Дочь рассказала о своей знакомой, которая сделала себе операцию на желудке, стала уговаривать и меня. Чисто случайно нашла сайт, что делают операции в Запорожье ( сама с Киева ), позвонила, подсказали что и как какие сдать анализы и через неделю я уже была в больнице, хотела делать слив-2 но у меня сахарный диабет и доктор настоятельно порекомендовал мини-шунтирование. Пару дней на подготовку. Операция длилась больше 3 часов, 6 дырочек). Отходила тяжеловато, рвота все болело ( но все ради себя любимой и ради дочки ! Она была рядышком в палате все дни.Сделали в четверг ,а в понедельник уже уехала домой . Пить начала на третий день сначала вода , потом сок пополам с водой ,больничный супчик пару ложек ,все очень постепенно вводила. Швы сняли на 10 день. Одна дырочка долго очень не заживала ( 2 месяца ). Сейчас все в порядке. Через две недели махнула на море )) плавала, загорала в тени ! С едой конечно было тяжеловато, чуть переем и сразу бе-бе . Постепенно привыкаешь , глазами сьел бы все ) а вот желудок не пускает , с мясом конечно проблемно очень оно тяжело идет ,стоит как кирпич (( Но каждый раз по-разному, чуть по пробовал и лучше подождать. Не могу есть жареное ,куриное филе слишком сухое для меня , говядина через раз . Овсянка идет супер, перепелиные яйца пью ,первые месяцы очень тянуло на соленое ,покупала икру красную бутрик с маслом шел отлично . Сейчас могу позволить себе печеньку с чаем или птичье молоко . До операции был сахар 8,3, сейчас 4-4,7, ушли головные боли ,стало очень легко ) Сапоги одеваются без проблем ,вещи весят. Родные называют дьюймовочкой ))) Конечно мечтаю скинуть побольше, но пока не все так просто. У меня удалены яичники ,узлы в щитовидке ..за третий месяц всего 2 кг минус.

Обновлено 23.11.2016 в 23:13 аллаалла

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Ну вот и славненько! Теперь ни шагу назад.
  2. Аватар для аллаалла
    Спасибо ))!!!!!!!
  3. Аватар для ОляХа
    У меня тоже мини - шунт! Будем держаться вместе?
    А то я тут читала - читала, только одного парня мини учитала, все остальные настоящие макси. Все уже не так страшно, у нас с вами много перекличек, у меня придатки на месте, а матка ампутирована 3 года назад. Набор веса после этого был такой уже неуправляемый.
  4. Аватар для Eva-Eva
    Я всегда жалею о том, что не сделала операцию, когда была в весе 100 кг. Вот ведь чудеса - три месяца, и уже 87 кг. Эх))) Поздравляю с новой жизнью!!!
  5. Аватар для аллаалла
    спасибо ) только рост у меня совсем маленький ) 152 см ) тяжеловато еще , таять и таять мне еще ))
  6. Аватар для Yolik
    О, ещё один минишунт на форуме) У меня минишунт 3 года, полет нормальный.
  7. Аватар для ОляХа
    Ой и я новенькая, и у меня минишунт! Какое щастье, увидеть нормальный полет после мини, а то как то тревожно уже было.
  8. Аватар для Светлуна
    Привет! Как здорово! Просто любуюсь на вашу линеечку))))
    Спасибо за подробное описание,все читаю, сама только готовлюсь.
  9. Аватар для monika
    И у меня мини шунт если что ��, уже седьмой месяц.
  10. Аватар для Vetochka
    Привет! А я в Киеве операцию делала. И тоже довольна все было на уровне. У нас и в шалимова и в на базе 8 на Кондратюка и в клинике Обериг делают и в медгородке. Почему Запорожье выбрали? Я возможно в январе в Киев дней на 10 приеду. Но ещё не решила.
  11. Аватар для Тать-яна
    Алла, мне бы очень хотелось пообщаться с вами по поводу ОП в Запорожье. Напишите мне, пожалуйста, если не трудно на почту brusnikatanya@yandex.ru или по скайпу. Если можно.
  12. Аватар для аллаалла
    [QUOTE=Тать-яна;bt148109]Алла, мне бы очень хотелось пообщаться с вами по поводу ОП в Запорожье. Напишите мне, пожалуйста, если не трудно на почту [email]brusnikatanya@yandex.ru[/email] или по скайпу. Если можно.[/QUOTE]
    написала на почту ,извините что не отвечала
Рейтинг@Mail.ru