Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Отдалась я вся.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Ну так да. В пршлом году в декабре месяце удалили мне все зубы верхней челюсти по мед показаниям. Ибо все развалилось к матери такой то.
На нижней челюсти своих зубов не было лет уж и не знаю сколько)

В общем, отдалась я таки, зубной фее по полной программе!)))) задарила ей все свои зубы!)

Жаль что взамен она мне новые не вырастила))

До апреля этого года , с декабря прошлого- без зубов - ела всякую жижку.
В апреле провели мне операцию синус лифтинга. Наращивались костные ткани верхней челюсти. И опять я - и моя еда-!)))- жижку жижки жижки!))

И вот тадададам!!!!!! Сегодня предпоследний этап по обретению зубов)
Вкрутили мне в кости импланты для будущих коронок!)
Уряяя! Столь долгий процесс по зубам у меня вынужденно прошёл под девизом- коплю деньги, и усиленно заживаю после каждой манипуляции!)

С учётом моих особенностей организма и здоровья- процессы эти ( оба)!))- шли крайне медленно!

Впереди что?)- ну как же ж - жижку жижка жижка!))), заживление!), копим деньгу!)
Иииииииии!!!!уииииииииУуууиииииии!!!!!!
Установка коронок!!! То бишь у меня будут зубы!!!!! И по плану не позже следующего Марта!!!!!!!
И я смогу грызть!!!! Жевать!!! Грызть! Грызть!!!!! Все что душе угодно!))), и не во сне , а наяву!!!!
Уря, товарищи!!! Верной дорогой иду!!!!
Фея!!!- привет!!!), у меня для тебя больше ничего нет;-))))


Пы. Сы. И вот вам моё новый антидепрессант!) мой корабль Надежды! Любви! Счастья! Благоденствия!
Не правда ли он уже не так мрачен и вот вот готов выйти из сумеречной Зоны?,а?;-)

Обновлено 09.10.2016 в 23:31 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ой спасибо!!! Мне очень очень очень нуно!, чтоб зубья как солдаты стояли на передовой!!! Ровненько, стойко и насмерть!)))
Рейтинг@Mail.ru