Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Головная боль.

Оценить эту запись
Какое лекарство можно шунтированным.
Голова трещит...поэтому такой короткий пост.
АД нормальный.Днем было 160 на 90

Сейчас 130 на 80

Цитромон можно ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Я пила. Нигде не видела по нему противопоказаний. Но цитрамон, по-моему немного повышает давление. А о головной боли может тут что-нибудь полезное? http://luckyfamilyman.ru/kak-izbavit...vnoj-boli.html
  2. Аватар для bdavid
    Выпейте хорошего аспирина таблеточку. А так таблеточки от давления лучше с врачом. Они разные. Четвертинку капотена можно рассосать, если скачок давления. Но лучше с врачом.
  3. Аватар для alisa4515
    160/90 многовато, померяйте давлении несколько дней подряд, все что до 140- норма
  4. Аватар для Leylaa
    Какой аспирин при шунте???Вы что???
  5. Аватар для Leylaa
    Знаю, что 160 - много.Я гипертоник.
  6. Аватар для bdavid
    Лейла, а кто сказал, что нельзя аспирин, сразу после оп, наверное, нельзя. А теперь все зажило, пейте сколько хотите. Аспирин самое простое и надёжное средство- разжижающее кровь и увеличивающее снабжение кислородом.
    Обновлено 10.10.2016 в 00:04 bdavid
  7. Аватар для Saga
    Лейл, можно аспирин.
    И с давлением не шути, обследуйся.
  8. Аватар для аллаалла
    Здоровья вам ,после операции прошло уже прилично пейте таблетки от давления ,какие лучше посоветуйтесь с врачом
  9. Аватар для Yolik
    Любое можно. Я вот сегодня 2 таблетки кетанова выпила. У тебя уже сто лет после оп, хоть упейся таблетками.
  10. Аватар для Solek
    Йёль! Сто лет сто зим!)) скажи- ты ж в Новосибирске живешь? Есть желание уехать в этот город. Там как с работой?)
    И вапче холодно наверное жуть как?)) напиши мне в личку)
  11. Аватар для Saga
    Кать, а почему Н-ск? серый город, тусклый. Ветер постоянно. Но с работой там всегда лучше было, чем в Барнауле. А Барнаул красивый, старый купеческий город, и климат там лучше, не влажный, из-за гор.
  12. Аватар для Yolik
    Нормальный у нас город! Не надо! И достаточно яркий он уже давно. Ветра не замечала. Аквапарк крупнейший в Европе или хрен пойми где вон построили. Зоопарк, дельфинарий, спа офигенные, где можно весь день лежать. Про рестораны и кафе вообще молчу, на каждом углу пачками.
    А уж если про Академ говорить - так там вообще сплошной лес, спокойствие, релакс, идеально для семейной жизни.
  13. Аватар для Yolik
    + образование отличное и медицина.
  14. Аватар для Solek
    О. Значит еду в Академ городок! Танюша- есть желание уехать. Есть возможность уехать в Новосибирск. Стараюсь чтоб желания и возможности совпадали. Ибо облегчаю своё течение жизни!)
    Лейлушка! Здоровья! Береги себя! Ты нужна все своим четвероногим! Свои детям! Прекрасному сыну и чудесным дочерям!
    Не изнашивай себя в тряпочку! Побольше отдыхай! Горжусь всеми твои благими делами!!!!
  15. Аватар для Saga
    Ага, Академ - то, что надо. Он, по-моему, раньше вообще закрыт был.
    Йоль, не обижайся, я там четверть века не была, хорошо, что все меняется в лучшую сторону. Новосиб всегда прогрессивный был город.
  16. Аватар для ярине
    Катя привет! пробегала мимо... опа в нск? Нафига после Москвы? Была бы я свободна от всяких связей давно б свинтила из своегог родного города, что и сделала моя младшая.
  17. Аватар для Yolik
    Ага, Академ - то, что надо. Он, по-моему, раньше вообще закрыт был.
    25 лет назад точно был открыт)
  18. Аватар для Saga
    Яриш, а мне вот мАскву тож ни за какие коврижки не нать. Мужу предлагали работу там еще в 96 году, я не захотела. Он тогда улетел в США работать, потом вернулся, опять предлагали там остаться, я еще больше не хотела, и в 99 мы свалили в Бельгию. Сейчас, если б вернулась в Россию, то только в Барнаул. А Москву люблю, стараемся всегда пару дней там побыть в отпуске, но вот именно на пару дней, не больше.
    Моя невестка этим похожа на меня))), сейчас сыну предлагают работу в Москве, она тоже не хочет туда.
  19. Аватар для Yolik
    Не место красит человека, а человек место. Я бы из Новосиба отдохнуть, перезимовать скаталась, но навсегда - нееее, нас и тут неплохо кормят))
  20. Аватар для ярине
    лейла, милая! И правду пробегала так, что не заметила катину записку в твоем дневнике, в твоем! Какие у тебя события! Поздравляю! А голова? да пройдет, пей что помогает.
Рейтинг@Mail.ru