Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Слабостойким перед вкусностями не смотреть.

Оценить эту запись
Активно готовимся к годику. Через 2 недели уже... капец!!!
А в связи с этим у меня депрессия, как так то!!! Вес 83кг. Похолодало я ем как слон, хоть и двигаюсь почти 24часа в сутки. Дочка выдает забеги, только и успевай ловить.
Вот тренировка была по выпечки торта, заказывать дороговастенько выходит
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Время летит! Да сбросишь ты своих кг,не переживай! Красота,а не тортик. Рецептик в студию
  2. Аватар для IrInKa
    Никуша лови рецепт
    Ингредиенты
    Для теста:
    сливочное масло 375 г
    мука 675 г
    сахар 450 г
    яйца 9 шт.
    разрыхлитель 3 ч.л.
    соль 1/2 ч.л.
    ванильный экстракт 3 ч.л.
    пищевые красители по вкусу
    Для глазури:
    ванильный экстракт 3 ч.л.
    маскарпоне 750 г
    сахарная пудра 350 г
    кондитерская посыпка для украшения

    1. Разогреть духовку до 180 C. Смазать маслом две формы для торта диаметром 20 см и застелить их бумагой для выпечки.

    2. Соединить все ингредиенты для торта, кроме пищевого красителя, в миске, затем взбить миксером до получения однородной массы. Можно готовить не все тесто сразу, а в три приема из трети ингредиентов.

    3. Разделить тесто на семь равных частей. Добавить в две части нужное количество красителя (оно зависит от желаемой насыщенности цвета) и распределить тесто тонким слоем в формах. Постарайся не тратить ни капли теста, пользуйся силиконовой лопаткой.

    4. Выпекать коржи 12 минут, или пока деревянная палочка не будет выходить чистой. Осторожно переложить коржи на решетку для охлаждения.

    5. Повторить с остальным тестом, чтобы получить коржи всех цветов радуги.

    6. Чтобы приготовить крем, нужно взбить ваниль и маскарпоне до однородной гладкой массы. Добавить просеянную сахарную пудру, перемешать венчиком.

    7. Собрать торт, перемазывая коржи кремом в следующим порядке: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный. Верх и бока торта смазать остатками крема. Готовый торт украсить кондитерской посыпкой.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Интересно Хорошего Вам праздника!
  4. Аватар для IrInKa
    Спасибо, до него 2 недельки осталось, готовимся
  5. Аватар для juliyasv
    вкусняшка)) а я тут пробовала дома чизкейк без выпечки готовить, оч вкусно получилось, но сама съела совсем чуть-чуть ибо получилось почти 240 калорий на 100 гр))



    попробовала ссылочку вставить на фотку, надеюсь получилось))
  6. Аватар для IrInKa
    juliyasv, нет не видно фотографии. Я вообще не ела торт мужу, родителям, соседям. Все сказали очень вкусно.
Рейтинг@Mail.ru