RSS лента

OLENA

Год

Оценить эту запись
Как быстро летит время. Стала ягодкой в этом году. Теперь надо решать какой? Не арбузом точно. Малинкой или клубничкой
О главном : тут уж чуть отвлекся или увлекся он (вес) стремится вернуться( доходила до 83 кг). Минимум был в 76.3, размеры при этом весе были 98/76/104. Но не удержала - сладости и мое желание их есть
Сегодня в год вес 79.9, размеры 100/78/109
Но я верю и надеюсь что удержу этот результат.
Немного исторических фактов
В общем за 4 года со 120.4 кг всеми возможными методами( сначала слив2) потом слив- я сбросила 44 кг. С такого веса и 90 кг мне казалось мечтой. Сейчас хочу хотя бы 70-75
Стала черненькой- необычно, но уже привыкла, русый выглядит теперь блеклым и бесцветным и постриглась коротко.
Муж балдеет. Никто уже не спрашивает чем я больна. Потому что последние 16 кг сбросила медленно и не заметно для окружающих.
Порции по прежднему меньше нормальных. Если бы не конфеты, я бы давно была у цели. Но последние две недели я уже не так тащусь за сладким. Надеюсь и дальше так будет.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Да, главное потом- Удержать! Когда знаешь как, чаще расслабляешься и можешь позволить вредностей! Но так же мы знаем,что нужно делать, чтобы видеть желанные цифры. Так что-верить в себя и добиваться поставленных целей! Удачи!
  2. Аватар для Гита
    Год! Поздравляю! Ты молодец!
  3. Аватар для Милка
    Оленочка, ты захотела , и вернула первую семёрку, и дальше верю в тебя ! От всей души желаю тебе дойти до цели . А по поводу волос , я тоже вчера присматривала цвет капучинно для себя )) хочется перемен
  4. Аватар для solga
    Вот уже год прошёл! Молодец. Рада за вас!
  5. Аватар для Solek
    Аленка! Мама дорогая!! Кто у тебя на аватарке?!?
    Давай заканчивай со сладеньким и рванем с тобой ещё минус 10!
    Как там Русские народные инструменты поживают?)
    Желаю тебе добраться до мечты!), ну и подтянуть до мечты всех кто собирается её обрести!)
  6. Аватар для Оптимист
    Olena,

как у вас с кожей?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100