Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Три года операции СЛИВ :)

Оценить эту запись
Добрый вечер, дорогие друзья!
3.10.2016 было ровно три года моей операции в Казани.
Начальный вес 155,4 кг. Минимальный стабильный вес 84-85 кг. В апреле 2016 года, в силу определенных обстоятельств была вынуждена удалить ВМС и перейти на препарат клайра. В течении 2х месяцев набрала 3-4 кг. Весила 88,7. Естественно не обрадовалась, но посчитала это стандартным откатом. В июне 2016 года узнала, что беременна :). На момент постановки на учёт в женской консультации вес составил 89,3. Сейчас 18 недель и 92,6 на весах. Вероятно этот отчёт не очень полезен и информативен, но решила написать.
Сейчас очень четко контролирую порции и калории. Примерное меню на день:
7.00- зерненый творог 130гр
10.00 - обезжиренный творог 200 гр
13.00 - отварное мясо или рыба 100-130 гр, овощи: помидоры, огурцы.
16.00, 19.00 опять мясо/рыба/ творог
Пью много кофе с обезжиренным молоком, могу внепланово слопать пластинку маложирного сыра, несладкий йогурт. Средний калораж за сентябрь составил 1430 ! Были дни и по три тысячи калорий, а пару раз недобирала и 600 калорий.
НО!!!!! Бывают очень углеводные дни! Когда влетают как родные булки, джемы и конфеты! Хочу! Хочу! Сладкого! Всегда и везде! Огромным усилием воли сдерживаюсь в будние дни, когда работаю,но все таки даю себе расслабиться раз в неделю на выходных,не чаще. Надеюсь, что смогу удержать вес до конца беременности в пределах 100 кг, а затем вернуться к 85 :)! Но цель -мечта это по прежнему ИМТ 25! Желаю всем удачи и достижения мечты!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! 3 года это уже заявка на серьезный срок. А беременность и детки это самое лучшее в жизни женщины Желаю, чтобы все мечты исполнились и ребеночек принес радость в Ваш дом!
  2. Аватар для Светлуна
    Это очень круто! И все складывается - поздравляю! Прекрасное состояние и тела, и души)
  3. Аватар для OLENA
    Поздравляю с беременностью. Да, хорошие цели. Если удасться не набрать больше 12 кг, то быстро вернешься к прежднему весу. На сладкое тянет- будет мальчик
Рейтинг@Mail.ru