Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мини байпасс

Отчет

Оценить эту запись
Привет всем!
И так прошло пол года с моей операции, -29,5кг. Самочувствие хорошее, все витамины в норме, кроме витамина D. Проходит все что я ем, к БД не бегаю, иногда даже думаю отчего я худею?! Очень часто бывает изжога, желчь замучила с первого дня. И вес стоит , очень боюсь не дохудеть, ведь мне еще 25 кг надо скинуть.
Теперь про позитив , влезла в джинсовую юбку которую купила 2009 г. Я счастлива! С xxl , xl перешла на L и М. Жить охота! Очень жалею что пять лет назад еще не сделала операцию, не пришлось бы столько скидывать.
Очень хочу еще 25 кг скинуть, неужели это все?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    Рада тебя читать , Моника . Пол года только прошла , почти 30 кг скинуто, и дальше будет уходить , побольше белковой пищи , и меньше сладкого , и будет результат ! Поздравляю!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    отличный сброс Похудеете- куда вы денитесь У меня все "кусками" сбрасывается - 2 месяца стоит - потом 2-3 кг за 2 дня ) Еще б и фото к вашему отчету - вообще было бы интересно )
  3. Аватар для Боялка
    Хороший сброс, не понимаю почему страхи.
    У вас только полгода прошло, еще годик можете спокойно сбрасывать, если конечно не злоупотреблять простыми углеводами.
    Желаю вам дальнейшего похудения
  4. Аватар для monika
    Ой спасибо девченки�� Успокоили. Мне надо еще 25 кг скинуть. Сладкое особо не ем, вот только без колы не могу, его я пью как лекарство.
  5. Аватар для Либера
    Не переживайте, все будет хорошо!! У вас хороший сброс, дальше будет не так активно , но каждый месяц по чуть -чуть, глядишь, и опять десятки нет. Бывают и месяца плато, через годик почитаем вас , уверена, похудеете еще!!
  6. Аватар для ОляХа
    Здравствуйте, прочитала ваш коммент, что вы тоже минишунт в дневнике у Аллы, там мои комменты почему то не отображаются, я новенькая, тоже минишунт, 2 месяца. И за 1 месяц ушло 12 кг, сейчас вес стоит по 2 - 3 недели. Уже поняла, что это нормально. Буду стараться, че уж. А вам удачи!
  7. Аватар для аллаалла
    вот у меня тоже ползет вес с не охотой ,но может это и хорошо , столько лет копили таскали )) а хотим что бы раз и все улетело ) тает но медленно ) это главное !! у молодых и обмен веществ получше ,а нам главное медленно но уверено !!!
Рейтинг@Mail.ru