Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ритата

КАТАСТРОФА!!!!

Оценить эту запись
Прошло всего 10 дней после операции,а я уже на "стену лезу" от желания чего-то сладкого((((( не выдержала,купила себе банку NUTELA и в день рассасываю по чайной ложке ,запивая молоком! Я чекнутая??!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Лучше рассосать хром,попустит.
  2. Аватар для Либера
    Я нигде не нашла, а какая у вас операция? Но, понимаю, не жш? На 10 день накрыло бы демпингом. Если СЛИВ, то вы уже его обманываете. Конечно ,ничего критичного от чайной ложки, но ""чем дальше в лес, тем толще партизаны"....
  3. Аватар для НикаНикуша
    А это точно желание Вашего желудка? Может это просто привычка и вы идете на поводу по старой протоптанной дорожке? 10 дней, мне кажется,что слишком мало для таких желаний! Но опять таки- это Ваш выбор и Ваше решение.
  4. Аватар для Муся я
    А зачем "нутеллу"? Ведь действительно количество будет увеличиваться. Рассасывайте хотя бы что-то менее "взрывоопасное", хотя бы финики, они очень сладкие. Или чернослив
  5. Аватар для Ритата
    Муся, просто я очень ещё люблю((((. Но буду говорить себе "СТОП"
  6. Аватар для НикаНикуша
    Ритата я не Муся я, но мы все очень многое любим и любили. От чего-то пришлось отказаться. А что-то вернулось в нашу жизнь, но много позднее,чем 10 дн. У моего доктора был пациен после ОП СЛИВ. Так вот он выполнял рекомендации(жидкая еда), а вес не уходил и даже чуть пошел набор. Причина-пациент брал банку нутеллы, растапливал ее и пил в течении дня. Вот так.
  7. Аватар для Татусик_
    Рита, у меня ситуация аналогичная. Поделюсь с вами своим печальным опытом. Очень хочется сладкого. Сначала рассасывала в день 2 гр шоколада, дальше- больше. В итоге 3 месяца после оп, вес стоит уже месяц. Сначала отчаяние меня охватило, т.к. из-за тяги к сладкому потеряла самое результативное время по избавлению от веса. Сейчас взяла себя в руки, убрала сладкое, полный контроль съеденного плюс вода 2 л в день. Не совершайте моей ошибки, не расслабляйтесь. Я думаю благодаря объему порций и контролю за сладким я дойду до цели. Желаю вам хороших отвесов.
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Рита, бери себя в руки - и пробуй что-нибудь поезное - выкинуть нутелу и не в коем разе не есть такое - купи горький шоколад - ррассоси кусочек от 70% какао и больше. на 10 день - это плохо - не откажешься сейчас - будешь себя ругать позже - потому как с мозгом бороться очень сложно!!! держи себя в руках!
  9. Аватар для Evgeniya
    Оооооо, это жесть, я нутелу себе позволила спустя 2 года и то понимаю, что это зараза которая пройдет в любом случае, возьмите лучше вафлю, конфету, сасалку кофе например, но не нутелу однозначно.
  10. Аватар для Ритата
    Ой,девчонки! Нарушали вы меня,но не согласиться сложно... Нутела в помойку!!!!!!
  11. Аватар для Маруся75
    Мне когда сладкого хотелось пила шоколадный или ванильный белковый коктель на молоке. И польза и сладко. Но нутелла это конечно жесть еще и через 10 дней. Попробуйте коктели.
  12. Аватар для Либера
    Попробуйте протеиновые батончики,некоторым подошли. Если решили что-то то сладкое съесть,купите что-то разовое,могу поспорить,банку не выбросите,пока не доедите! На сроке сброса лучше откажитесь совсем, так легче переносится,будете есть по чуть-чуть,будете срываться ,а так нельзя, да и ладно. Я сладкое не ела год, сама не верю.
    Обновлено 04.10.2016 в 17:49 Либера
  13. Аватар для Eva-Eva
    Какая нутелла?? Какие батончики??? У вас еще шов не зажил. Вы хотите инвалидом себя сделали сделать? Первый месяц только легкая полужидкая пища!!!
  14. Аватар для Светлуна
    ...Год без сладкого.... Печаль(((
  15. Аватар для Боялка
    Либера, у нее только 10 дней!!!! Какие батончики?

    Но это точно ни к чему хорошему не приведет. Я по себе знаю, если себе один раз позволить что то "не полезное", то так и пойдет. Надо брать себя в руки, иначе все БЕЗПОЛЕЗНО. ,
    Не соберете силу в кулак, ваша ОП будет НАПРАСНО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
    Берите себя в руки.
Рейтинг@Mail.ru