Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Борьба с осенней хандрой). Арттерапия! Похвастушки в общем)))

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    А на столе запретные вкусняшки!!!! Ням...ням
  2. Аватар для Светлуна
    Уж ты! Классно! А я тоже рисую)
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    ух ты!!! красиво!!! это акварель?
  4. Аватар для АНА
    Очень здорово! Браво! Молодцы!
    А автор один или каждый держит свое произведение?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Кать, а не слишком мрачновато? Помогает? Осенью сейчас всех "накрывает"!
  6. Аватар для Либера
    А по мне не мрачновато, а загадочно и романтично. Старый вечерний город и яркий свет кафе, танцующие люди... запахло корицей, пирожными и вином))) Кать, сама что-ли такую красоту создаешь? Очень нравится!!!!!
  7. Аватар для НикаНикуша
    Либера, я просто именно так восприняла. Возможно мое состояние так трактует ( В любом случае человеку это должно помогать. А у меня наверное был бы черный квадрат. Сегодня просто день-полная *опа. Еще перевариваю все новости.
  8. Аватар для Saga
    Для меня тоже мрачновато.(((
    Внешнее как отражение внутреннего.
    Но хорошо, что есть свет, дает надежду.
  9. Аватар для Eva-Eva
    Да это же сказка про Карлсона!)))
  10. Аватар для Solek
    Картон. Акрил. У каждого в руках то, что он написал)
    Полностью согласна. Внешнее - отражение внутреннего)
    Вот такая моя осенняя хандра. Так выглядит)
    И несчастные домики прижались друг к другу, и ну да- свет. Он есть. Значит не все потеряно и не все так плохо!;-)
    Обновлено 30.09.2016 в 22:33 Solek
  11. Аватар для Светлуна
    Мне очень нравится. Мысль есть в этом рисунке, а это главное. Это с головы рисуете или с фото?
  12. Аватар для Shemeshko
    Т.к. я не способна нарисовать ничего кроме "палка, палка огуречик" то по мне так гениально и шедеврально, а уж мрачность это дело десятое и субъективное.
  13. Аватар для Solek
    Поскольку на такие мастер классы ходят люди разные : от начинающих художников- до людей, которые кисточку держали последний раз в детском саду, художник, который эти классы проводит ( Слава Лихачёв) предлагает всем карточки с картинами известных художников, или просто интересные сюжеты, чтобы люди с них писали.

    Приехала на этот мастер класс я в дурном настроении, даже не в дурном. Угрюмом. Чувствовала себя сковано. Часть группы знакомы друг с другом давно. Активно общаются.

    На столе холст, кисти, краски. И пиши, что душе угодно. И как угодно)). Мастер подходит- поправит косую перспективу, неудавшийся цвет или сдвинет тебя с мертвой точки- когда ты в ступоре не знаешь, как подобраться технически к тому, что задумал отразить на холсте.

    К концу меня немного попустило. Полегчало). Немного.
  14. Аватар для Saga
    Кать, хорошее слово ты нашла - угрюмое состояние. И это замечательный способ выплеснуть свои эмоции. Это же своего рода психотерапия. У нас сейчас очень популярны книжки-раскраски для взрослых. Я бы с удовольствием сходила на такой МК.
  15. Аватар для Светлуна
    Классно получилось! Понятно, что и картинку выбрали "под себя" - это отблеск вашего настроения,конечно. И что Вы творческий человек сразу видно - далеко не каждый это выберет. Моя свекровь, например, любит только "болотце, мостик и туман", а Дали не понимает)
    У нас вообще проводят курс психотерапии типа "правополушарное рисование" для тех, кто вообще никогда не рисовал. У всех все получается) успехов Вам!
  16. Аватар для Милка
    Люблю ручкой калякать по листочку, а рисовать совсем не умею , могу представить , как это отвлекает и успокаивает , потому что ручкой я вывожу буковки , именно ради успокоения )
Рейтинг@Mail.ru