Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

С возвращением меня.....хотя, не знаю))

Оценить эту запись
Доброго время суток всем, кто меня помнит и кто не знает!
Надеюсь у всех все хорошо.
Вчера ночью прочла про Нику.Стало ужасно страшно и больно за нее.Такая молодая.Ей бы жить и жить.Пусть земля будет пухом.Хорошего человека потеряли((
О себе что рассказать?
Конечно же откат...конечно же порции стали намного больше и конечно же того веса, что хотела, не достигла.Но, я не унываю.Еще не вечер.Наверстаю упущенное.
Его величество демпинг меня посещает иногда и тогда хочется просто сдохнуть)))Не знаешь, где ты находишься ..то ли на земле..то ли на небе или еще где- то там, где не хотелось бы)))Спасает в такие минуты чай с конфетой или сладкая вода.Так поняла, что происходит резкий скачок сахара в крови и наступает мерзкое состояние.Ну, ничего.Могло бы быть и хуже.
Вес на сегодня 103.400
Первоначальный 149.500
Вооот...врать не люблю и поэтому не написала, что я превратилась в пушинку.
Анализы давно не сдавала.Честно говоря, хочу уже завтра с утра проверить все.
Что еще?
Как всегда занимаюсь благотворительностью.Это моя миссия на планете Земля- помогать людям и бездомным животным.У меня есть Фонд, который оперативно помогает всем нуждающим в нас.
Большей радости нет для меня ,когда пристраиваю собак и кошек в хорошие руки!Многие меня не понимают, но мне как- то неинтересно мнение окружающих))
А, еще ,я женила сына .Так что ,с 10 сентября я - свекровь))
Всем добра!
Ваша Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Яночка,103 это реально очень много.Но как бы так .Что тут скрывать?
    Не видно, потому что наверху я пионерка, а внизу- туши свет)))
    Спасибо за добрые слова!)
  2. Аватар для Yolik
    Привет, дорогая! Поздравляю новоиспеченную свекровь!
    У меня всё хорошо, но не вернусь сюда, про вес не интересно)
    Обновлено 23.09.2016 в 09:33 Yolik
  3. Аватар для Leylaa
    Йолик,привеееет.Почему не интересно?)))Тэк-с, зайду-ка я в твои альбомы)))
Рейтинг@Mail.ru