Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Аааааааа мы побежали...

Оценить эту запись
Какое это счастье наблюдать за успехами своего ребенка. Да черт с ним со всем, вот оно счастье то!!!
Как я без нее жила???
http://vk.com/wall5691079_17410

http://ok.ru/video/87954360892

Худеть никак себя не заставлю. Все в сухомятку питаюсь. Пинка бы мне хорошего!!! 82-83кг
Геморрой дает о себе периодически знать, не критично, но мол вот я тут, не пропал никуда







Обновлено 17.09.2016 в 23:23 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    По обуви видно что красавица уже по назначению обувь использует
    Правильно - это и есть счастье. И все что дальше будет. Молодец что в таком раннем возрасте разобралась. Я же мечтала чтоб побыстрее выросли - вместо помедленней. И так и случилось. Все дети уже практически взрослые. Даже младшему уже скоро 14
    Почему так быстро время летит?
  2. Аватар для IrInKa
    Да, я сама так горжусь. По ссылкам видюшки можно глянуть
  3. Аватар для Светлуна
    Ааа, какая бусечка! Прекрасные фото, спасибо!
  4. Аватар для Майя
    А скоро не только бегать будет , но и болтать как пулемёт)))
    Дитёнок сладкая!!
    Растите здоровенькие, на радость всем!!
    Мы уже в школу пошли) первоклашки теперь)
  5. Аватар для IrInKa
    Майя это ужасно! В плане ужасно как быстро летит время!!! Только с детьми понимаешь, на сколько оно скоротечно. И еще ужасней осознование, что ничего не вернуть назад. И я все больше хочу второго, еще раз все испытать. Да трудно, да сложно, но это великое счастье. И я благодарна бариатрии, что она дала такую возможность мне. Похудеть и воплотить в реальность все о чем я мечтала.
  6. Аватар для Yolik
    Иришка, ты такая умница!) Слежу за тобой вконтакте)
  7. Аватар для Муся я
    Как всегда, все такие красивые! У дочки лицо такое...осознанное, что ли...как будто ей года три))
    Yolik-Наташа, ну ты хоть немножно накидай, что там и как про себя.
  8. Аватар для Yolik
    Да усё в поряде у меня! Похвастаться особо нечем, вес 85-90 гуляет. Но всё замечательно, никаких признаков операции нет вообще, включая порции, к сожалению, поэтому редко вспоминаю и аааабсолютно не рефлексивную на счет ОП и веса. Сахар и давление в идеале. Рефлюксы, демпинги, БД - не знаю, что такое. Анализы в норме.
    Вконтакте постоянно тусуюсь, если кто там хочет добавиться - веллком! elkapalkina там.
    Здесь просто тааак много всего про вес, побочки, диеты - не хотеть! Хотеть просто радоваться жизни, чем и занимаюсь!)))
  9. Аватар для Saga
    А Йолька объявилась. Ну хорошо, что все хорошо у тебя, я чет недавно вспоминала тебя и Фроську - совсем пропали с форума, значит жизнь бьет ключом, не до форума.
    Порции у тебя изначально были не маленькие, да и питание далеко не образцово-показательное, потому в общем можно констатировать тот факт, что оп сработала на все сто.
  10. Аватар для Saga
    Ой, Ир, прости.
    Вы, как всегда, очень приятные и очаровательны. Дочка растет и все больше становится на маму похожей.
  11. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки. Да в контакте я как на ладони))
Рейтинг@Mail.ru