Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alisa4515

1 месяц после ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем!!!
Вот и прошёл 1 й месяц после оп ЖШ.
Минус 9 кг и объемы уменьшились!!!
Еда: ем практически все, что хочу, но жирное не могу, сразу тошнота. питаюсь 6 раз в день, легче стало ходить, перестала пить таблетки от давления, сдала анализы, холестерин в норме!!!!
Появилась слабость последние две недели, мёрзну часто, на улице 24 градуса, а я в носках шерстяных.
Работать стала по чуть чуть, устаю быстро.
До по 121,6
Через месяц112,6
Иногда бывает дискомфорт в области желудка, ни боли, нет, а какое то неопределенное
Давление. Запоры мучают, но в общем и целом очень довольна результатом!!
Когда пройдёт слабость? Кто то пишет что через год...
Настроение иногда странное, меланхолия находит, или раздражает все, сказать что от голода, так не могу, никогда не голодная уже...
Ох, долго ли такое чудо продлится?
Сегодня у дочки день рождения , так я кусок чизкейка съела с малиной!!! Все прошло прекрасно, вот чудеса!!
Как от запоров спасаетесь девочки? Буду признательна за советы!
Пишите мне, Аксана
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    поздравляю с первым месяцем новой жизни.
    по поводу слабости...или пьете мало воды,или низкая физическая активность.спортом занимаетесь?
    по поводу запоров...первые 3 недели после ОП тоже этим страдал,потом все наладилось когда стал воду пить не менее 2-х литров в день.
  2. Аватар для Eva-Eva
    Поздравляю! Первый огромный шаг сделан, теперь начнете радоваться каждый день
    У меня слив, но слабость тоже была в первые недели после операции. Когда стала пить чистую воду, а не только чай, слабость пропала.
  3. Аватар для alisa4515
    Воды пью 1,5 литра каждый день, с трудом. А спортом пока боюсь, вот жду 2 месяца и пойду, но на работу на велике езжу, где то 6 км всего. А пью компот из ягод, варю 5 литров и почти без сахара.
    Важно ли пить именно чистую воду или компот то же подойдёт?
    Витамины пью все, а протеин - ну не могу себя заставить, со второй недели после оп- не пью
    Но я кушаю и рыбу и мясо каждый день и творог со сметаной, и вообще как то с каждым днём становится все более комфортней, спасибо за советы!!!
  4. Аватар для Боялка
    Воду нужно пить только чистую, компот не идет за питье, больше это еда
  5. Аватар для Eva-Eva
    Если чтобы чистая вода тоже была. Никак специалисты не могут договориться, входит ли прочая жидкость в норму воды.
  6. Аватар для Светлуна
    Алиса, как здорово, что у Вас все прекрасно! И отвес отличный) поздравляю!
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Важно пить именно чистую воду - т.к. все подвкуснители воспринимаюстся организмом как "еда"

    Отличный сброс! Попробуйте витамины пропить именно сезонные , возможно сил придадут. А так слабость тоже была, от очень быстрого сброса и организм обалдевал от такого малого количества пищи Все наладится )))
    У меня ОП СЛИВ, но с стулом, я 2 месяца боролась - больше клетчатки в пищу, я ела сливу - суперперетертую воды 1.2-1.5 литра минимум и потихоньку наладилось с периодичностью раз в 3 дня (ттт). Подумайте какой продукт у вас вызывал ускоренное освобождение - и попробуйте его
  8. Аватар для Saga
    Алиса, кусок чизкейка через месяц после оп - в принципе пуркуа па, а с другой стороны - а на хрена? что за необходимость такая, когда еще нет голода, когда порцайки мизерные, пихать в себя то, от чего польза для организмы сомнительна?
    Мерзнете - жира в рационе нет, нечем организму обогревать организм, это частое явление. Скоро волосы посыпятся.
    Определенное давление в области желудка - явно переедаете, не нужно есть больше, чем может новый желудок вместить.
    Про запоры ничего не скажу, никогда не было такой проблемы, но я все ела и ем обычной жирности, потому и не мерзла никогда.
    Слабость - также индивидуально, никто не скажет когда именно у вас она пройдет.
    Налаживайте рацион питания, режим, соблюдайте все рекомендации по питанию, пользуйтесь первым годом, именно сейчас формируете свое дальнейшее пищевое поведение.
  9. Аватар для alisa4515
    Я не ем больше чем желудок может вместить, это не возможно. Я заметила, что эти явления в область желудка, чаще всего ночью или утром, скорее всего кишечник.
    Жира получаю минимально, молоко обезжиренное , а если обычное- сразу тошнота.
    Спасибо за советы
Рейтинг@Mail.ru