Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Начало моего пути к новой худой жизни!

9 и 10 месяц после СЛИВ

Оценить эту запись
Привет мои дорогие) я достигла своей цели) я вешу 65 кг. Я так счастлива. Я так бодра, красива и жизнерадостна. Я с таким удовольствием хожу по магазинам. Я наконец-то себя обожаю. Хочу посмотреть на себя в весе 60 кг, но и этот вес меня полностью устраивает) конечно чуть чуть висит живот и грудь, но я думала будет хуже. Мажусь всякими кремами от растяжек и подтягивания кожи, но они мало чем помогают. Но я не переживаю, я самая красивая. Я стараюсь придерживаться пп, но бывают определенные дни месяца когда хочется то сладкого, то соленого 😂 и я себе не отказываю) А так ем небольшими порциями. Алкоголь присутствует в моей жизни, кроме пива, его последний раз пила до операции, да и не хочу я его больше) пью обычно шампанское, иногда виски с колой. Никакого дискомфорта не испытываю. Сейчас скину фото в альбом. Дорогие мои, те, кто еще сомневается, решайтесь, это того стоило. Ваша жизнь круто изменится. А самое главное поменяется и ваше мировозрение. Я самая красивая! Я звезда! Я королева! Господи, спасибо, что я на это решилась! Спасибо всем вам и вашим дневникам! Спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для storm
    Ксения, вы молодец! очень хорошо поработали над собой! Просто прекрасный результат! Желаю удержать достигнутое. Вы правильно сказали: Вы - звезда!
  2. Аватар для OLENA
    Отличный результат. Умничка. Поздравляю
  3. Аватар для Мия
    Замечательный результат так держать!!
Рейтинг@Mail.ru