Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога к себе.

Девочки ( или мальчики), врачи в отпуске, срочно нужна информация!!!!

Оценить эту запись
2,5 года шунту. На работе медосмотр. Необходимое условие ФГДС. Можно ли делать ? Не испорят ли они мне что-нибудь. Я вот не уверена. Поэтому очень прошу ответов старожил или тех, кто сталкивался с данным вопросом. Спасибо заранее, мои дорогие.
Очень жду. Осталось несколько дней.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Можно.
    Если нет пермакола то на таком сроке болезненность не больше чем до операции.
    Конечно предупредите эндоскописта.
  2. Аватар для Taina
    Спасибо, Матроскин, миленький!)
    А то я и врачам писала и на координатора, и Ольге Вячеславовне......нигде ответа нет.... отпуска....
    Обновлено 13.09.2016 в 10:52 Taina
  3. Аватар для Saga
    Тань, мне в первый раз после жш гастро делали в 4 мес, потом еще 3 раза, а у тебя уже 2,5 года. Просто предупреди доктора, чтоб он не сильно испугался.)))
  4. Аватар для Taina
    Спасибо, Танюш))). Предупрежу обязательно. Еще и запугать надо, что ОП дорогая и что ювелирно надо обращаться))))
  5. Аватар для Taina
    Сделали мне ФГДС. Рассказала врачу, что у меня шунт и он с большим интересом и удовольствием приступил к делу. Сообщил, что анастомоз в полном порядке и скрепок нет, все отторглись благополучно.....короче полный порядок)))
    Я рада. Вот только про скрепки не поняла......
Рейтинг@Mail.ru