Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Вопрос про протеин.

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Девочки и мальчики!

Я в панике,уже чуть ли не рыдаю! Вес стал стремительно возращаться.Вот уже в течении 2 ух недель,каждый день!,идет прибавка по 200-300, а сегодня даже 400 грамм!((( Я в полнейшем ужасе! Вес уже практически такой же,как был в конце июля.И я не понимаю почему! Ем все также и столько же.В день получается где то 1300-1500 калорий.Стала есть зефирки по штучке в день.Но ем их уже с начала лета,и они входят в мой суточный калораж.
Есть подозрение,что это от протеина.Я все время пила протеин с каким либо вкусом,и смешанный,то есть изолят и казеин. А недавно ,вот как раз пару недель назад,начала пить чистый изолят ,без вкуса.Я вначале не связывала рост веса с протеином,но муж подметил,что все как раз совпало.И вот теперь стоит вопрос,может ли прибавляться вес от протеина? Может он вообще какой то неправильный?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kllava
    Светлан, где делали? И как понять с резекцией? БОльшая часть желудка извлечена из полости живота?
    Очень за Вас рада. Это, пожалуй, результат, к которому народ стремится.
  2. Аватар для Светлуна
    Да, часть желудка удалена - у меня на этапе предоперационных обследований неожиданно обнаружили полипы в желудке и метаплазию.
    Операцию делала в Минске, здесь и живу.
    Результат обычный, как у всех)
    Спасибо большое!
  3. Аватар для Светлуна
    Девочки, кто на этапе выбора, посмотрите обязательно видео http://forum.ves.ru/blog.php?b=10181&goto=prev
    Сама только сегодня впервые увидела, с большим удовольствием посмотрела.
    Вообще обязательно к просмотру !!!!!
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо за ссылку. Очень познавательно. Я уже давно не питаю иллюзий, типа: сейчас желудок урежут и я усохну. Я слишком долго пыталась похудеть и не разъесться, что точно знаю, что без усилий результата не будет. Молодец, Светик, что находишь такие вещи.
Рейтинг@Mail.ru