Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Весовое плато :(

Оценить эту запись
Друзья мои, это катастрофа!
Хочется лечь и рыдать в пол.
Весь август стоит вес. В начале августа сбросилось 2,5 кг, на этом всё.
Просто какой-то мертвецкий мертвяк, ни килограммом меньше. Прошла уже неделя сентября, сдвигов нет.
Объемы я не измеряю. Для меня главный показатель - это вес, и из-за этого гада я впадаю в дикое отчаяние.

Я не нарушаю диеты, веду дневник питания. Моя калорийность не превышает 1100 ккал, баланс бжу также соблюдаю, сладкое и сильно углеводное не ем. Объемы порций - 70-100 гр.

Вопрос один - что делать? Искренне считаю, что с весом 102 кг еще рано говорить о тяжелом сбросе веса.
Второй вопрос - может ли повлиять гормональный препарат (бусерелин) ?

Обновлено 07.09.2016 в 10:11 Eva-Eva

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LadyL
    Ева-Ева! Не волнуйтесь! У меня тоже вес бастует. Это нормальное состояние организма. Рекомендую на день-два увеличить калорийность, не увеличивая размера порций. Потом снова вернуться на 1200(!!!). Это так называемый обман организма. Наш организм - это наиумнейший компьютер!он, организм почувствовал опасность и стал бороться с вами. Кроме того не правильно не обращать внимание на объемы! Начните себя мерять и вы увидите, как вы меняетесь, даже, если вес стоит. Дайте своему организму понять, что вы его любите и что ничего плохого не произойдет. Вы не худеете (от слова худо), Вы стройнеете!!!
  2. Аватар для Елена1983
    Ева, мы с вами делали практически в одно время (,22.03.16), так вот, до конца августа вес стоял и не двигался, а в конце мЕсяца сошло сразу 3,5. Так что не переживай, сдвинется!
  3. Аватар для Saga
    Через 6 мес пост-оп и на 1100ккал - голодовка. Организм в стрессе от недоедания, потому учится запасать из того, что есть.
  4. Аватар для Гита
    У меня можно сказать 3-4 месяца стоит. от 85 до 83. И ничего. Есть тенденция к сбросу. Уходят объемы. Я чувствую,что худею, хотя 13 октября будет год. Но внутренне ощущаю,что это не стопор. Так что без паники. Тело лучше знает.
  5. Аватар для Eva-Eva
    Saga, на бОльшую калорийность наедать не получается физически.
  6. Аватар для Eva-Eva
    Отпишусь я в данной темке, все-таки весовое плато у меня пройдено. Думаю, товарищам по счастью будет интересно.
    Плато преодолела путем:
    - читмила;
    - добавления сложных углеводов.

    Читмил - это целенаправленное нарушение диеты (в моем случае без нарушения объема). Попиталась немного жирненьким-вкусненький-сладеньким. Но! Нужно быть конечно осторожным, чтобы не войти во вкус обратно. Это позволило увеличить суточную калорийность.

    Сложные углеводы в моем рационе почти отсутствовали раньше. По совету диетолога добавила каши, макароны из твердых сортов пшеницы и черный хлеб.
Рейтинг@Mail.ru