Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LadyL

Интересно, есть ли какая-нибудь операция по перестройке мозгов?

Оценить эту запись
Ну ооооочень медленно мы с шариком расстаемся с ненавистными килограммами. Уж мы с этим весом и так... и этак... Стоит насмерть. Хотя, если посмотреть с другой стороны. Ведь только через 2 дня будет месяц. И чем медленнее вес уходит, тем надежнее он закрепляется. Я надеюсь...
Мозги, конечно, перестраиваются еще медленнее, чем вес. Интересно, есть ли какая-нибудь операция по перестройке мозгов? Вот самые трудные дни - это шиши, шабат - пятница, суббота. Это не рабочие дни. В пятницу обычно готовлю еду на всю неделю. И, конечно что-то вкусное. Стараюсь не пробовать. Увы... плохо получается. Вот напробываюсь, а потом почти умираю... и ругаю себя и ругаю...И хотя пробы мои - это 1 кусь и 1 лизь, но ведь с каждого блюда... А готовлю примерно 2-3 вида всего... Дети приезжают, хочется побаловать... Скажите, это я одна такой несознательный элемент?????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Я думаю вы не одна такая, все такие, просто многие не то что бы всем, а даже себе в этом не сознаются.
    То что я люблю я тоже пробую, но почти все пережевываю во рту(ощущаю вкус) и выплевываю
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    неа, руки тянутся (несознательно) к еде особенно если глаза и мозг чемто заняты хотя уже полгода прошло с оп
  3. Аватар для Милка
    А сколько у вас уже ушло ха этот месяц ?
  4. Аватар для Я-но4ка
    )))) Один кусь,да один лизь..ха ха))))Я тут этот одын..,каждые полчаса куськаю ,да лизькаю ))
  5. Аватар для LadyL
    Ха... Один кусь и один лизь не так уж и мало... Вообще за месяц чистых ушло 5.5 кг. Причем почти все за первые дней 9-10... Потом вес встал. С одной стороны при моем весе (было 81 при росте 156) это как бы нормальное похудение. Это, если без шарика. А если с шариком? Почему вес так рано встал?
Рейтинг@Mail.ru