Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alsebarsa

Слив 1г 5 мес( фото в альбоме)

Оценить эту запись
Слив 1г5мес фото в альбоме
Всем большой привет!
Очень давно не писала и давненько не читала вас, мои дорогие) А всё потому, что жизнь закрутила, дом, дети, новая фигура))) кружится голова)))комплименты от соседей, вопросы, вопросы, скажи секрет и тд...Сказать, что я счастлива? Это ничего не сказать)))

Напомню вес до оп 117 рост 175.Слив март 2015 год в Печатниках.

Были проблемы выброса кислоты из желудка в рот ночью, я съездила в Москву и при обследовании на рентгене поставили диагноз грыжа пищевода, содержимое просто выливалось наружу,надо сказать и запоры были оттуда же, пища просто не переваривалась должным образом, а пищевод был страшно воспалён от кислоты. Меня прооперировали уже в новой клинике, на Опарина.
Ушили грыжу и поставили пермакол для профилактики, но пермакол не утягивали.
Проблема моя устранена полностью за что докторам я целую виртуально руки!!! Храни Вас Господь!!! Сейчас изжоги нет и я просто летаю на крыльях!!!

Худела я скачками.Около полугода вес стоял 88 кг и ни грамма меньше, бывало и в плюс 4 кг уходила, но это в период пмс, сейчас мой вес 71 кг, то есть минус 46 кг))) при моем росте смотрится просто шикарно, я довольна, чего и вам желаю! В ноябре планирую абдоминопластику, может совместим сразу с грудью( подтяжка) Остальное меня устраивает полностью. Вес продолжает снижаться, сейчас я немного ограничила сахар, планирую перед операцией сбросить максимально, чтобы хирургу работать с кожей, а не жировым фартуком.
Всем Мира и Добра!!!
Фотки в альбоме для всех, потом удалю ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Очень впечатлило(фото).Разница просто нереальная!!!Молодец!)
  2. Аватар для Alsebarsa
    Спасибо,я очень счастлива, единственное конечно грудь и живот печальны)))
  3. Аватар для interceptor40
    отличный результат.две разных женщины.
  4. Аватар для АНА
    Результат замечательный! Главное теперь, сохранить его на долгие годы.
  5. Аватар для Alsebarsa
    Спасибо))Когда чувствую что начинается "зажор" урезаю порции или на пару дней вобще отказываюсь от пищи,сажусь "на чай" и желудок очень утягивается, прям как после операции наедаешься парой ложек столовых. Это здесь на форуме вычитала способ.
  6. Аватар для Элис
    Фото впечатлило!!!!!!! Отлично просто отлично!!!!!
    Теперь удержать, и главное здоровья вам))))))
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Мама,муж,подруга,доктора(УЗИсты) все говорят, что я сошла с ума и собираюсь резать здоровый орган ради чего непонятно
    Это одна из записей вашего дневника.
    Надеюсь, теперь они поняли ради чего вы "сошли с ума"? Результат держите, потому как они, килограммы, возвращаются. Не теряйте контроль и самообладание (это такое "стариковское" ворчание). Ну, и конечно же, куча комплиментов. Куда же без них при ТАКОМ результате. Удачи и здоровья.
  8. Аватар для Гита
    Потрясена Вашими фото! Вы просто обалденно изменились!!!! Я под таким огромным впечатлением!!!! Вы невероятно похорошели. Кто-то написал,что фигура идеальна -согласна. Вы просто куколка!!!!! Теперь еще улыбка к лицу и Вы первая красавица.
Рейтинг@Mail.ru