Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

7 месяцев

Оценить эту запись
7 месяцев с момента ОП. Сначало вухие цифры, потом рассуждалки. Итак: за месяц -1,5кг. (ну совсем МАЛО!!!!!) всего за отчетный период -40кг (ну не так уж и мало ). От 174кг исходных сейчас 134кг. Очень страшно, что вес остановится у меня огромное желание и цель всех этих начинаний не останавливаться на этой цифре, а добиться 2х значной цифры, а в идеале прийти к весу 70-65 кг. Это моя конечная точка на этом пути.
Кто касательно объемов Страшные циферки своих габаритов писать на стану, а вот чего лишилась напишу.
И так:
Ог -18см
От -25см
Об -25см
Он -12см (что оч. радует)
Ор -10см
Да и с одеждой- меняю гардероб кординальн т.к. сверху с 74р-р перешла на 64р-р (это очень радует), а снизу с того же страшного 74р-р всего на 66-68.(хотелось бы лучше.)
Скоро ДР, попросила домочадцев подарить беговую дорожку. (сначало хотела велотренажер, крутить педали проще, неже ли топать.) Но уже хочется не проще, а эффективнее. Т.к. в спортзал я ещё не готова (марально) ходить. Буду дома заниматься (если подарят)
Вот такой итог за 7 месяцев новой жизни. Новые фотки выставила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    молодчина)))) медленно , но верно)) с тренажёром ваще таять на глазах начнешь)))
  2. Аватар для Иришка
    УМНИЦА!!!Так держать!А то что в последний месяц мало,так надо и честь знать)))Кожица подтянется и опять все в минус пойдет)))дальнейшего тебе такого же похудения!
  3. Аватар для IRENA.
    Довольно хороший результат за 7 месяцев. 40 кг. набирали не один год, а сбросили за довольно короткий срок. Удачи вам.
  4. Аватар для Veronichka
    Девочки, всем ОГРОМНЫЙ респект!!!!!!!!! Спасибо за поддержку и теплые слова.
Рейтинг@Mail.ru