Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

9 и 10 месяцев со дня ОП СЛИВ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем приветик! У меня все хорошо! 9 месяц встретила с весом 70 кг, то есть минус 5 кг... 10 месяц встретила с весом 66 кг, то есть минус 4 кг. Питание нормальное, ем по чуть чуть почти все... Но основное предпочтение белковым продуктам. Жирное, сладкое и мучное есть почти не могу...плохо потом. ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ!!! У меня билирубин почти в 3 раза больше верхней границы нормы. Это нормально???
А так, все хорошо!!!! Только худой как- то больше стало чувствоваться одиночество... Хочется крепкое плечо рядом... А так, все хорошо!)))) форточки в альбоме. Завтра еще озорных фото добавлю....
П.с.: грудь- 85, талия- 68, бедра- 90. Как то так....
И да: Общий отвес МИНУС 64 КГ.......УРА!!!!!

Обновлено 31.08.2016 в 21:06 venera (Дописать...)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Оболдеть!!! Потрясающе!! Поздравляю - вы молодец!! Пошла смотреть форточки


    Пс : телефону спасибо за новый смысл )))

    Но фото отличные - вы не узнаваемы!!!!
    Обновлено 31.08.2016 в 21:41 Kozyban-Лена
  2. Аватар для venera
    Да!!!! ФоРточки надо посмотреть!!!))))))
  3. Аватар для azra
    Какой результат! На таком сроке так хорошо худеется! Завидую белой завистью...
  4. Аватар для АНА
    На фото стройняшка и красотка. Не знаю, что там под одеждой, но на внешний взгляд-с кожей проблем не видно. Вот что значит молодость! Здорово!
  5. Аватар для Eva-Eva
    venera , очень классный результат! Поздравляю!
    У меня вопрос к вам. Были ли у вас весовые плато в течение этих месяцев? Или вес всегда стабильно снижался?
  6. Аватар для OLENA
    По размерам уже все просто идеально. А рост какой? По имт определяю что около 165. Вот это мега сброс за такой короткий срок. Отполовинилась.
  7. Аватар для Эмилия69
    Я , к сожалению,форточки))) посмотреть не могу! Но сброс ,действительно,просто умопомрачительный!Молодчинка!
  8. Аватар для Элис
    От всей души вас поздравляю!!!!! шикарный сброс!!! выглядишь отпадно, обалденно!!!!! С кожей смотрю нет проблем, реально на фото прям ДЕВУШКА-ДЕВУШКА!!!!! главное теперь не набрать)))))
  9. Аватар для Verzweifelte
    Красавица! Глядя на последние фото, никогда бы не дала 30 лет.
  10. Аватар для Тать-яна
    И я, и я, и я хочу посмотреть фоточки!!) возьмите в друзья!!)..)
  11. Аватар для venera
    Девочки, скинула хулиганские фотки..... Не ругайтесь....Я чуток пошалить.... Тем более фигура теперь вроде позволяет!!!!)))))
  12. Аватар для venera
    Ева, плато были... Вес уходит скачками... Стоит, стоит, потом раз и резко за неделю съезжает...обычно это происходит после кд.
  13. Аватар для venera
    Olena, в больнице намерили 167, а всегда был 169... Я конечно всем говорю, что 170!!! Так сказать, округляю)))))))
Рейтинг@Mail.ru