Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Посоветуйте,пожалуйста,ка кие обезболивающие можно после ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте,девочки и мальчики! Прошу помощи! Сломала руку,боль очень сильная,всю ночь буквально провыла,не знала куда бы ее засунуть,чтобы хоть немного унять боль.Можно ли принимать ,например,немесил? И может ,чтобы смягчить его действие,для желудка,нужно одновременно принимать еще что то?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Эмилия,а как Ваше общее состояние? Потерпите, скоро должно стать полегче. Очень надеюсь,что без осложнений и смещений пройдет все. Вам гипс наложили или лангетку? Как себя чувствуете? Дай Бог Вам здоровья.
  2. Аватар для Эмилия69
    Гита ,большое спасибо!
    Легче стало на второй или третий день,уже не помню.К счастью рентген не подтвердил перелома,оказалось вывих,но рука потемнела.Накладывать не стали ничего,кроме фиксирующей повязки.
    У меня были переломы и ноги , и руки,и даже позвоночника.Но почему то ,именно в этот раз боль была дикая просто таки.Не понимаю,почему,если даже перелома не оказалось.Что за фигня такая - не понятно! Да и повредила ее на пустом месте,можно сказать.Не падала ,не ударяла, а просто неловко повернула .А вот такие последствия.Я даже подумала,что это из-за ЖШ,что видимо кальция не хватает.Но Слава Богу - все обошлось!
  3. Аватар для Гита
    Да,Слава БОгу. Очень Вам сочувствую.Пусть это будет самое худшее у Вас и уже позади. Когда сдаю анализы в Инвитро,то у них висит большой плакат,что они могут как-то выявить по костям общее состояние хватает ли кальция, профилактика остеопороза.Они там какие-то маркеры выискивают специальные и могут определить на ранних стадиях.
    Я себе взяла листовочку на будущее. С Вами делюсь сноской. Нам, ЖШникам,надо держать "руку на пульсе" в этом плане.
    Вот здесь прочтите,но я думаю,и в других клиниках это делают:
    https://www.invitro.ru/for-clients/mat/1135/
  4. Аватар для Эмилия69
    Гита,еще раз,большое спасибо! И за участие , и за ссылку.
    Для меня это очень даже полезно,не только в плане ЖШ.Так как 8 лет назад,мне была полностью удалена щитовидная железа.И с момента той операции , и по сей день,у меня есть проблемы с кальцием.Мои руки и ноги немеют .Особенно сильно кисти рук,до полной потери чувствительности,и это происходит с периодичностью порой в несколько минут,а порой в час -полтора.Приходится сильно растирать руки ,чтобы вернуть чувствительность.
Рейтинг@Mail.ru