Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

11 месяцев операции мужа

Оценить эту запись
Вес на сегодня - 113 кг. Что означает минус 60 с хвостиком от самого большого дооперационного веса. Сказать, что я недовольна нельзя, но и сказать, что это то, на что я надеялась тоже нельзя. Но, все люди разные и организмы у нас разные.
Нарушает, не выпивает норму воды, потребляет. ))) Ест совсем мало, твёрдой пищи максимум 60-70 грамм. Потеря веса в месяц- максимум 2 кг. Вот как-то так.
Объёмы, конечно, сильно ушли. Влезает во все старые шмотки, что меня сильно радует. Кожа подвисла, но не так критично ещё пока. Ходить стал лучше, но разговора о "бросить палку насовсем" пока ещё нет.
Но я не теряю надежды. Операция пока ещё работает, будем стремиться к поставленным 90-80 кг. Авось!
В сентябре пойдём сдадим анализы. Теперь уже вдвоём. Сделаем гастроскопию. А там будем посмотреть.

Обновлено 30.08.2016 в 10:36 Verzweifelte

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    ух ты, целого человека сбросил!!! Молодец! это же как 3 мешка картошки таскать постоянно на себе!!!
  2. Аватар для Элис
    Лерочка, от всей души поздравляю с ТАКИМИ достигнутыми результатами!!!!!! это ж как здорово, ну да....может пока не то на что рассчитывала ты, но тем не менее)))))
    все у него получится, под твоим чутким руководством)))))
  3. Аватар для Praskusha
    -60 уже очень хороший результат, но время работы операции тоже ещё есть, что не может ни радовать
  4. Аватар для Verzweifelte
    Элис, спасибо!

    Praskusha, Оля, просто он- инвалид. И от того насколько он похудеет сильно зависит его и моя мобильность. Он и так почти 6 лет безвылазно дома сидел. Вот я и переживаю, что не дохудеем, потеряем мотивацию, ну и ...
  5. Аватар для АлинаКалина
    Молодец какой! Медленно (как тебе кажется), но верно.
  6. Аватар для Verzweifelte
    Молодец какой! Медленно (как тебе кажется), но верно.
    Саш, если б пива не пил, было бы быстрее, но увы... Твои-то дела как?
Рейтинг@Mail.ru