Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 40 месяцев

Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.
По традиции сочинение на тему "Как я провел лето". А лето я провела хорошо. В июне ездили в Арденны наши с Розкой, дорогу она тяжело переносит. Были в июле в России.

Отзыв здесь, кому интересно
http://www.otzyv.ru/read.php?id=197089

Сын женился, я теперь официально свекровь.)))
Дочь уехала в Италию, они аккурат недалеко от землетрясения, но у них все спокойно, завтра вернется. А мы сгоняли на выходные в Голландию, опять же посмотреть как Роза будет себя чувствовать, нет, в дороге ей тяжело, хоть и ехать нам надо было 60 км. Гуляли по лесу и то ли она там надышалась чем, то ли укусил ее, глаз отек. Пришлось оставлять ее в номере и ехать в город за таблетками и каплями. Гуляла она там от души, ездили и на море, и по лесу гуляли. Вчера дома, как приехали, она почти не шевелилась.)))
Ну теперь по нашей теме - вес в пределах 66-69 кг, но выглядеть стала по другому, сейчас я сама себе нравлюсь, я так понимаю, это все же более комфортный для меня вес и 69 мне нравится больше, округлости там, где должны быть.)))
Кровь контролировала в июле - все в порядке, кроме алт и аст - опять повысились, немного, но выше нормы. Зато ферритин на 5 единиц выше нормы.
Сейчас добавлю пару фоток в альбом для друзей и Розку сюда поставлю.

Обновлено 04.01.2018 в 14:18 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga

    Будем здоровы!)))
  2. Аватар для Saga


    У четвероногих своя выпивка, у двуногих своя.
  3. Аватар для Saga

    Гуляли вечером, проходили мимо канала, она туда рванула, как домой. Посидела-полюбовалась и решила искупаться, нырнула за секунду в эту цветущую воду. Дурнина.))) Как я испугалась, а ей хоть бы что. Освежилась.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Классный отчетик, Таня! И Розка Ваша непоседа и егоза!
  5. Аватар для Saga
    Розку нашу мы любим и обожаем, причем все вместе и каждый по отдельности. Но я не из тех, кто любит слепо, потому я вижу, что она неуверенная в себя собакевишна, тявкает на тех, кто ее не тронет. Мы в отеле были и там много разных собак было, вот с дамой одной общались, она тоже сказала, что надо бы ее в школу собачью отдать для обучения хорошим манерам.))) Так что, еще одно дело на осень запланировано.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Правильно, пусть воспитают как надо. А не как мы можем. Тогда Вам будет проще с ней. Главное она приносит радость в Ваш дом и все счастливы
  7. Аватар для Либера
    Таня, писала в комментах, выглядишь очень хорошо, вид здоровой цветущей дамочки .Розка такая милая!
  8. Аватар для Светлуна
    Какое умиротворяющее сообщение). Рада, что все у Вас хорошо. Хочу фотки посмотреть.
  9. Аватар для Saga
    Спасибо, Лор! Я сама прям по другому себя чувствую и каждый день думаю, какое это счастье - что-то хотеть и мочь это сделать.
    Опять появился интерес к жизни, вернулась на свой любимый отзыв, пару лет там не была, уже планирую поездки на след.год. Решила поехать в Словению, собираю инфу.
    В общем, это и правда счастье, когда и физически, и психически чувствуешь себя хорошо.
    А ты отчет зажала? давно ж не отписывалась.
  10. Аватар для Saga
    Светлуна, спасибо. До этого "хорошо" пройден большой путь, сейчас просто рада, что многое позади.)))
  11. Аватар для Либера
    Таня, ты прошляпила мой отчет и абырвалга ? Пару дней назад в моей теме глянь!!
  12. Аватар для Милка
    Saga , какой минимальный вес у тебя был ? Подзабыла я ..рада , что ты довольна фигурой и весом . Фото хорошие , Розка лапуля ))
  13. Аватар для НикаНикуша
    так в верху в шапке есть инфа. По-моему меньше 62 не было
  14. Аватар для Saga
    Лор, ща найду!
    Мил, самый-самый низкий, после двух операций в течение недели было 60, но это понятно, что не от хорошей жизни.
    А так в год пост-оп было 67 кг, так что от этого и пляшу, что вес держится. Но я себе разрешаю до 70.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Главное комфортно себя ощущать!
  16. Аватар для Эмилия69
    Saga,фотки видеть не могу,поэтому только по письменному отчету.Очень радостно читать позитивный отчет! Очень хорошо,что наконец пришли к согласию с собой , и что вес радует.
    Наша собачка тоже непоседа и егоза,обязательно куда нибудь залезет и найдет приключения на свой крохотный зад.Поэтому ,в последнее время ,стараемся с собой ее брать,как можно реже.Дома все же спокойнее и за нее и за себя.)))
  17. Аватар для Saga
    Никуш, ага, в 62 я выглядела как подросток. Мой сын как-то пошутил - А ты знаешь, что сзади ты похожа на мальчика? Было именно некомфортно и я сама себе не нравилась.
    Эмилия, наша коза любит везде быть с нами, она из тех собак, которые любят не дом, а семью. Она была уставшей сильно, с отеком на глазе, потом с реакцией на таблетку и только я спросила - Гулять пойдешь? Тут же вскочила и принесла поводок, она согласна с нами хоть куда, лишь бы с нами.
  18. Аватар для Милка
    Тань , тоже самое , до 70 я себе разрешу , но это уже , если откат будет , не сейчас
  19. Аватар для Эмилия69
    Таня,наша Марфуша,тоже очень любит,чтобы ее во все дырки брали с собой.Но у нее очень короткие лапки, и она очень быстро устает,и приходится ее потом тащить на руках.В противном случае,она ложится прямо на землю и отказывается сдвигаться с места.Так что,гуляка еще та.)))У меня в профиле на автарке стоит моя Марфочка.Она после купания там.
  20. Аватар для Saga
    Ой, Милаааа, тебе еще худеть и худеть, какой откат. Но я поняла, что худоба не всем идет. Есть прям такие тоненькие, стройненькие, а есть костлявые худющие. А я все же за женские формы, потому мне округлости больше нравятся.
    Эмилия, да, проблема мелких собак, что у них физически сил мало. У нас раньше овчарки были, это конечно, совсем другие собаки. Но радости от маленьких собак больше.)))
Рейтинг@Mail.ru