Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 40 месяцев

Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.
По традиции сочинение на тему "Как я провел лето". А лето я провела хорошо. В июне ездили в Арденны наши с Розкой, дорогу она тяжело переносит. Были в июле в России.

Отзыв здесь, кому интересно
http://www.otzyv.ru/read.php?id=197089

Сын женился, я теперь официально свекровь.)))
Дочь уехала в Италию, они аккурат недалеко от землетрясения, но у них все спокойно, завтра вернется. А мы сгоняли на выходные в Голландию, опять же посмотреть как Роза будет себя чувствовать, нет, в дороге ей тяжело, хоть и ехать нам надо было 60 км. Гуляли по лесу и то ли она там надышалась чем, то ли укусил ее, глаз отек. Пришлось оставлять ее в номере и ехать в город за таблетками и каплями. Гуляла она там от души, ездили и на море, и по лесу гуляли. Вчера дома, как приехали, она почти не шевелилась.)))
Ну теперь по нашей теме - вес в пределах 66-69 кг, но выглядеть стала по другому, сейчас я сама себе нравлюсь, я так понимаю, это все же более комфортный для меня вес и 69 мне нравится больше, округлости там, где должны быть.)))
Кровь контролировала в июле - все в порядке, кроме алт и аст - опять повысились, немного, но выше нормы. Зато ферритин на 5 единиц выше нормы.
Сейчас добавлю пару фоток в альбом для друзей и Розку сюда поставлю.

Обновлено 04.01.2018 в 14:18 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Очень хороший результат. Молодец!
    Мои друзья только что переехали в словению. Если есть конкретный вопрос, могу узнать.
  2. Аватар для Милка
    Мне больше нельзя худеть ))) я у цели . Муж уже ругается )))
  3. Аватар для Praskusha
    Тань, мне сейчас тоже больше нравится, ты свежо выглядишь и на лицо свежее, и да, округлости в нашем деле тоже нать) Розка чудо)
  4. Аватар для Saga
    solga, спасибо! да никаких особых вопросов пока нет, я пока что читаю, смотрю, впитываю - удивительная маленькая страна.
    Мил, от нас тут мало что зависит, организм тут главный,с ним не поспоришь, так мужу и объясни.)))
    Оль, спасибо!)))
  5. Аватар для Матроскин
    Согласен с остальными, так ты мне больше нравишься
    А то уж совсем остро было )
  6. Аватар для Saga
    )))мой муж с тобой солидарен.
  7. Аватар для Гита
    Молодчина. Спокойной походкой,вдумчиво к цели. Пример для многих суматошных и авральщиц.
  8. Аватар для Гита
    Девченки,вы молодчаги,а ко мне стучится уже почти год,а я еще все 83. А хотела 75. И чуда не будет,вижу. Чуда не будет. Ну да и хрен с ним.
  9. Аватар для Praskusha
    Не всегда надо к цифрам стремиться, Гит, порой внешний вид гораздо важнее, и ещё, год не наступил и перераспределение жира ещё будет, когда давно уже не худеешь, а внешне все равно тоньше становишься)
  10. Аватар для Saga
    Гит, спасибо за комменты и добрые слова. Я согласна с Праскушей и сама испытала на себе - у всех есть какой-то свой "идеальный" вес, независимо от мед.норм. Нужно учитывать и возраст, и телосложение, и другие факторы. Не зря ж мой хирург, который меня видел и снаружи и изнутри считает, что мой идеальный вес 72 кг. И я думаю, что это так и есть, потому что и чувствовать себя хорошо стала, и ощущать ближе к 70, а в 62-65 как-то совсем вот не по мне было.
    Ну и еще скажу - похудение все же идет и второй год, у меня за второй год был еще отвес 5 кг, хотя я к этому не стремилась, а совсем наоборот, старалась удержать свои 67. Так что, как знать, может будешь еще меньше 75 и захочешь назад в свои 80.
  11. Аватар для Гита
    Праскушка,да,правда. Все говорят,что я стройнею, а вес не меняется. Но пока весы не показывают,верить никому не могу,только "улыбаемся и машем".
    Сага,да, тоже успокаиваю себя тем,что еще второй год впереди. Но я внутренне и сильно не нервничаю. Такая,спокойная-спокойная, фиолетовая даже изнутри. Самой удивительно. Сижу,пью чай с конфетой из агара с фруктозой из имбиря и радуюсь. Скорее огорчает конец лета и новый учебный год.
  12. Аватар для Saga
    Ой, молчи про новый учебный год.))) Наша дочь, которая всегда с радостью неслась в школу, теперь ноет, что не хочет туда.
    И правильно делаешь, что спокойна и не нервничаешь. Все идет своим чередом.
  13. Аватар для Saga
    Ностальжи....69...и я себе нравлюсь... сейчас 67... можно и 75, и даже о Боже мой, 77...я же БАБУШКА!!!!! должна соответствовать...но нет, привычка, приобретенная в первый год - никусочкабольше....десерт? да каким бы офигенным он не казался - кофейная ложечка на попробовать..офигенновкусно! пихать в себя?данизашто!!!! я съем это..когда-нибудь....в другой жизни.... сейчас нет, спасибо.
Рейтинг@Mail.ru