Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

3 месяца после ОП..

Оценить эту запись
Всем привет, немного задержалась с отчетиком за третий месяц.
Итак что мы имеем на сегодняшний день:
вес на момент ОП 190 кг
1 месяц - 20 кг ( 170 кг)
2 месяц - 15 кг (155 кг)
3 месяц - 5 кг (150 кг)
Итог - 40 кг за 3 месяца.
По моему мнению результат за 3 месяца очень хороший, но могло бы быть лучше за 3й месяц. Немного расслабилась я, было много работы и я частенько пропускала приемы пищи, иногда за день получалось покушать максимум 2 раза(( А еще побаловала себя холодным чаем Липтон, чего совсем не стоило делать. Думаю именно это и отразилось на снижении веса.
По прежнему кушаю все вареное, тушеное либо запеченое в духовке. Иногда ем шашлык, но стараюсь не частить.
Перед КД очень хочется сладкого, такое чувство, как будто лет 10 не ела шоколада, не удержалась заточила пару раз домашние слойки в этом месяце.
Отеки полностью ушли, воды пью каждый день около 3х литров. Алкоголь не пробовала после ОП и если честно совсем нет желания начинать. Как мне кажется стала курить больше, чем до ОП, но желание бросить не покидает меня.
Есть одна беда у меня, 2 лигатурных свища. Так я радовалась когда у меня наконец затянулись все швы, но в один день всю эту прелесть прорвало((( Теперь снова промывание, обработка швов, на улицу без повязки не выйти.. Пожалуй это один негативный момент, напоминающий об ОП.
В остальном все отлично. Постепенно достаются из гардероба вещи меньшим размером, стала как раз вся обувь, которую последние пару лет вообще не могла одеть.
Депрессии нет, волосы, ногти, зубы все на месте тьфу три раза))))
Всем добра и хороших результатов!!

Обновлено 23.08.2016 в 21:18 juliyasv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,сброс офигенный за 3 месяца! Но вы говорите,что могло быть и еще лучше.Но куда уж,еще то лучше!? И я думаю,что организм уже вошел в нормальный режим жизни ,и такого сброса,как в первый и второй месяц,уже вряд ли будет.Будет очень хорошо,если хотя бы по 5 кг будет уходить.А время,конечно,покажет.)))
    Вот то,что 2 раза всего кушаете в день,это не есть хорошо.А вот про чай липтон не поняла.Чем плохо то выпить его,хоть и холодный? Я например,вообще практически горячих напитков не пью,только воду и только из холодильника.
    Желаю скорейшего зарастания швов! А все остальное ,я думаю,уже приложится по мере дальнейшего похудения!)))
  2. Аватар для НикаНикуша
    Хороший результат! А чем виноват шашлык? Я например очень люблю мясо на огне и ем несколько раз в неделю точно. Кусочки делаем маленькие 20-25 гр. Мне нравится и вреда от этого я не вижу. Кстати, где_то читала информацию,что для нас полезнее мясо быстрого приготовления, чем томленое, тушеное. И от вкусняшек не отказываюсь. "Оскоминку" сбила и довольна. А так сорвет крышу и полетишь во все тяжкие. На фига? Ну это лично мое мнение и никоим образом не утверждаю, что оно единственное и верное. Во всем должна быть мера. Операция в этом помогает (служит ограничителем). У нас формируются новые привычки. Слушайте свой организм, он плохого не посоветует Я теперь постоянно слушаю чего хочется моему организму, то и даю ему. Найдите и Вы общий язык со своим и все будут довольны. Удачи.
  3. Аватар для Марья
    НикаНикуша про сбитую аскомину-это верно. Я так же делаю. Не отказываю себе если ну очень хочеться конфетку или сухарик сточить. Это же не в кг исчисляется,как раньше
  4. Аватар для Марья
    juliyasv,вы молодчага. Вперед к красоте и стройности
  5. Аватар для АНА
    Зачем смотреть сколько за месяц? За три месяца -40!!! Куда же еще быстрее? Что с кожей будет? Мы с вами в одно время прооперированы, хочется фото ваши посмотреть, я думаю уже есть на что.
  6. Аватар для Светлуна
    Ничего себе! Какая же Вы умница!
  7. Аватар для juliyasv
    Девочки спасибо большое за поддержку и добрые слова!!
    Эмилия69 то был чай, который в бутылках продается, а не тот который заваривается. Консерватов напилась короче от души.
    НикаНикуша, Марья самое интересное, что до ОП я оооочень редко ела сладкое, вот меня немного и испугало мое желание такое. Буду видимо изредка себя баловать, чтобы точно крышу не снесло))
    АНА, наверное я слишком требовательна к себе и когда смотрюсь в зеркало особых пока изменений не замечаю, поэтому особо фоткаться не хочется((
  8. Аватар для juliyasv
    Добавила в альбом небольшую сравнилочку морды лица)))))))))
  9. Аватар для АлинаКалина
    juliyasv У Вас прекрасная скорость снижения, куда же больше? Кожа должна ведь успевать за всем остальным?
  10. Аватар для juliyasv
    АлинаКалина На фоне желания быстрее похудеть, мыслей о коже вообще пока нет. Да и чего греха таить, мой живот давно не идеален, поэтому операции в дальнейшем точно не избежать. А ноги с руками пока не так плохи, тьфу три раза))
Рейтинг@Mail.ru