Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АНА

3 месяца

Оценить эту запись
Через три дня три месяца после ОП. Сброс за третий месяц 4,5 кг. Всего за три месяца 19,5 кг.
Все хорошо. Главное, что со здоровьем все в разы лучше, чем полгода назад. И это радует больше, чем уходящие кг.
С питанием все нормально. Никаких демпингов, возвратов еды нет и не было. Если чувствую, что не идет, просто прекращаю есть. Сладкого минимальный минимум (сахар не использую нигде). Мучное также. При этом углеводов набирается достаточно много, в основном, за счет фруктов. Не комфортно есть мясо кусками-жестко и не вкусно. Привыкла в виде паровых котлеток. Любимая еда-яйца и молоко.
Огорчает постарение лица. Особенно видно, когда мало сплю. В выходные, когда удается отдохнуть и выспаться-все терпимо. Но это все было предсказуемо, и я была готова. Ни на какие косметические процедуры финансов нет, так что буду надеяться на "хорошие гены".
Кому интересно, в альбоме фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Хорошо, когда наше здоровье восстанавливается! Лицо будет меняться еще год-полтора. Можете его как-то "поддерживать" кремами-процедурами- делайте это. На нет и суда нет. Я своему вообще никак не помогала. Понимала,что все если не бесполезно, то очень временно. И не стала заморачиваться и тратиться. В принципе я очень редко на лицо наношу вообще какие-то крема. Только увлажняющие и питательные (по необходимости) в осенне-зимний период. Может гены Вам помогут ?!
  2. Аватар для Боялка
    АНА, посмотрела фото, никаких конфузов не увидела на вашем лице. Просто пейте больше водички. У меня с лицом проблемы очень заметны, когда не высыпаюсь.
    После ночи смотреть на себя не могу, а не высыпаюсь я часто. Похудение ваше идёт ровненько, успехов и удачи.
  3. Аватар для АНА
    Ника, Боялка, спосибо. Фото, естественно, разместила те, где выгляжу попрезентабельнее.
  4. Аватар для АНА
    Кстати, Ника, у меня подпись тоже почему-то перестала показываться в дневнике.
  5. Аватар для НикаНикуша
    АНА, подпись высвечивается в вашем кабинете, где "обо мне". Я попробовала в черновике дневника вставить(перед текстом) скопированную линеечку. Вроде получилось.
  6. Аватар для АНА
    Мне кажется, в предыдущей записи она как-то автоматически появилась.
  7. Аватар для solga
    Посмотрела ваши фотографии. Вот что я увидела - с уходом веса, все больше открываются ваши глаза. Уверена, что в молодости вам все вокруг говорили, что они у вас очень выразительные и большие! А кроме глаз - ничего больше и не видно.
  8. Аватар для Я-но4ка
    Ана,хороший сброс за 3 месяца!Поздравляю!!!)
  9. Аватар для АНА
    solga, спасибо, вы правы. Когда-то, очень давно, говорили, что красивый миндалевидный разрез глаз. Только я про это уже забыла.
  10. Аватар для АНА
    Я-но4ка, спасибо!
  11. Аватар для juliyasv
    Очень хороший результат. Как говорится медленно, но верно!!
  12. Аватар для АНА
    juliyasv, спасибо! А зачем быстрее? Если быстрее, с кожей будет совсем беда. Хотя легко можно сбрасывать быстрее-просто не есть. Благо не хочется.
Рейтинг@Mail.ru