Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Покой нам только сниться

Оценить эту запись
Вот мне мало декрета и дочки с мужем, я пошла учиться. Профессиональная переподготовка, альтернатива 2 высшему. С получении диплома.
А тем временем дочка растет 9.5 месяцев. А мне 27 августа стукнет 30 лет. Едрить мадрить...

Вес 82кг хотя одежду беру 48-50 как и при весе в 75кг. Куртку купила размер написан 44, на наш 48-50



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Это правильно. Подарок себе к 30-летию. Учеба - всегда классно! Ну а фотки - супер! Никаких 80 не видно. Стройная и молодая!
  2. Аватар для Боялка
    Для меня тоже не видно никаких 82 Кг, просто стройняшка. Больше 70 я бы и не дала. Выглядите классно!!!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Учение-свет! Какие твои годы?! А вес фигня-подправишь в процессе учебы и взросления дочечки. Удачи!
  4. Аватар для Guest
    Ага, вес-фигня. Доподлинно известно, что при взросления детей все худеют. Не парьтесь, чего там.
  5. Аватар для OLENA
    Я в докторантуру в 36 лет и тремя детьми 9, 6 и 3 годика пошла. Так что учится никогда не поздно. К нам с этом году в университет учится на инженера поступила женщина моего возраста 45 лет и трое детей 22,21 и 17 лет. Ей на бабушку учится надо, но она решила на инженера вместе с детьми по 18 лет будет на уроках сидеть. Что тут сказать? Уважение к такому стремлению. Так что ты еще молодая, можно и другую специальность получить. Кстати у нее есть административное образование и свой бизнес.
  6. Аватар для Nastya
    Ирина, отлично выглядите))) тоже о переподготовке подумываю
  7. Аватар для IrInKa
  8. Аватар для IrInKa
    Добавила фото, ну чтоб вес наглядно был виден)) 82кг... жиртресик такой вот
  9. Аватар для НикаНикуша
    Да ни фига там страшного, не парься ! Уйдут лишние кг аж бегом
  10. Аватар для IrInKa
    Ника очень надеюсь мне надо 10кг долой
Рейтинг@Mail.ru