RSS лента

OLENA

10 месяцев после превращения слив 2 в слив

Оценить эту запись
Все просто отлично. И со здоровьем и с внешним видом
Конечно есть и минусы, но это такие мелочи
-стул до сих пор не налажен
-желаемый вес не достигнут
Но... силы есть, желание тоже и надежда еще не умерла
Порции по прежднему небольшие. Тормоз в похудении это сладости. Хоть их и немного - на 300-400 ккал в день- но это и является причиной того что вес не падает
С февраля - то есть уже почти 7 месяцев как я вижу первой цифру 7. Минимум в 76,4 был в мае. А вообще вес держится в пределах 77-79
Иногда вижу первой 8, но сразу беру себя в руки.
Размер у меня 46-48-50. Зависит от модели. Джинсы 12 американского, платье есть одно 10-го американского
Размеры 97/76/106
Муж балдеет. Что еще для полного счастья нужно??? Ну еще кг 10 в минус. Но мне нравится состояние борьбы - наверное поэтому я еще не у цели
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для OLENA
    Есть новые фото в альбоме, но не перевернутые
    Шею сломать можно если смотреть как надо. Я не заметила. На телефоне они в нормальном положении
  2. Аватар для НикаНикуша
    Хороший отчет! Если себя сильно ограничивать,запрещать "вредности" , как на меня, то это лишний стрес. Я себе позволяю вкусняшки ))) Как себя держать в руках ты знаешь, значит можно делать и послабления. Глянула фотки(просто планшет развернула) не сворачивая голову. Изменения хорошо видны. И ты ощущаешь себя иначе, это уже заметно )))
    Обновлено 07.08.2016 в 14:37 НикаНикуша
  3. Аватар для solga
    Фотографии классные! Результат тоже. При таком росте хороший вес. Я тоже мечтаю о 65, при росте 165. Но, это мечтой и останется)))
  4. Аватар для OLENA
    Не сдавайся. Не хотелось бы чтобы мечта осталась просто мечтой. У меня это пока надежда. Не сбыточные надежды превращаются в мечту. Но пока просто надеемся. Вот в лет так 80 я уже сдамся
  5. Аватар для НикаНикуша
    Девочки! Пока есть мечта, цель, план в достижении поставленной цели- мы живем! Мечтаем, планируем, достигаем и ставим потом другие цели и задачи! И опять все сначала! Успехов в исполнении мечты, цели
  6. Аватар для OLENA
    Спасибо Никушечка. И тебе сбычи мечт и скорейшего выздоровления, заживления и мира
  7. Аватар для НикаНикуша
    OLENA, спасибо. Как раз эти мечты есть на данном этапе. Что-то не вижу новых отчетов Милки и Гиты. Срок ОП у Вас же всех рядом.
  8. Аватар для Гита
    НикаНикуша,мы здесь,обе. Скоро напишем за 10 месяц. У нас 13 числа.
    Оленушка,поздравляю с круглой датой. Ты молодец,умничка!
    Обновлено 08.08.2016 в 00:27 Гита
  9. Аватар для IrInKa
    Умничка!!! И настрой хороший и результат.
  10. Аватар для НикаНикуша
    Гита, жду с нетерпением!
  11. Аватар для OLENA
    Гита!!! Какая красота. Спасибо. А я так и не научилась вставлять картинки
    Девочки всем спасибо за поддержку. Полпути пройдено. Осталось научится поддерживать вес и не возвращаться к 8-ке. А вообще-то я скоро буду ягодкой. Кошмар. 45!!! Но куда от возраста сбежишь. До сих пор мужу говорю что мне 38-39. Самое главное верит на полном серьезе
  12. Аватар для НикаНикуша
    OLENA, с весом определишься. А вот возраст... Это так классно- ТОЛЬКО 45!!! СКОЛЬКО ВСЕГО ВПЕРЕДИ!!! Я СЕЙЧАС ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ 35 ЛЕТ ЖДУ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ И БЕЗ СОДРАГАНИЯ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЕТ СВОИ 50!!! Жизнь только начинается! Всем любви!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100