Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Говновопрос.

Оценить эту запись
От частого стула развился внутренний геморрой и анальная трещина. Болит жуть как. Вторую половину дня сижу на постоянных обезболивающих. Иначе в туалете реву медведем. Туалет по прежнему в лучшие дни раз 5-6. В худшие - через каждый час.
Проктологи оперировать отказываются - говорят сначала надо вылечит хроническую диарею и метеоризм. Гастроэнтерологи лечить не берутся - говорят мол у вас атипичный случай, пускай кто делал тот пускай и переделывает. Заколдованный круг. Переделываться пока нет времени, надеюсь к НГ разделаться с делами и первым делом пойду на обратную реконструкцию. О так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    А чем питаетесь? Напишите дневной рацион
  2. Аватар для IrInKa
    Мне при анальной трещине назначали -
    Режим питания обычный за исключением алкоголя, соленой и острой пищи. Больше овощей и фруктов.
    Перед позывом использовать микроклизму вода с маслом растительным или свечку с глицерином.
    После дефекации ванночки с ромашкой или марганцем на 10-15 минут.
    Свечи метилуроцил, а вечером свечи с экстрактом красавки чередуя с облипиховым маслом.
    После введения наносить мазь ультрапрокт утром а на ночь мазь прокто-гливенол.
    В качестве обезболивания мазь эмла или катеджель наносить до 5-7 раз.
    Персен по 2 таблетки на ночь + по 2 таблетки афабозол утром и вечером.
    При боли принимать по 1 таб баралгина + 2 таб но-шаы или спазмом...

    После операции не могу найти выписку, помню мазь эмла я благодаря ей в туалет ходила, она с ледокаином.
  3. Аватар для Ola-la
    Костя, а почему так надолго откладываете? аж до нового года
  4. Аватар для Vetochka
    Костя как дела сейчас? Прочитала и содрогнулась это же боль какая! Бог в помощь вам
Рейтинг@Mail.ru