Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка

Печатники. Слив.

Оценить эту запись
Слив , печатники , апрель 2015.
Эхх. С чего начать.
Рост 179. Вес до оп 118.
Вес в день оп 109.
Сброс до 71 кг = 47 кг за год.
Жизнь изменилась. Она теперь жизнь. Я её живу, а не она меня сживает. Поначалу было нелегко. Волосопадение офигенное, которое никакими витаминами/масками остановить не могла. Продолжалось месяца три. Потом волосы выросли и я ходила как Антошка из мультика: волосы в разные стороны торчали. Слабость , демпинг на сладкое, иногда еда выходила назад- в общем все как у многих.
Живот как и ожидалось обвис. Похудение+кесарево. Только под нож. С ногами/ руками борюсь до сих пор. Пила белок, витамины. Анализы все как у космонавта. Изжоги нет. В общем все клёво, худею особо не напрягаясь. .......... Это до марта этого года. В конце марта тест на беременность показал положительный результат. Сразу бросила курить. Тяжело было пипец. Три дня дома сидела, боялась выйти и побежать за сигаретами. Сжирала всё на своём пути. Все мои демпинги на сладкое куда то испарились, желудок волшебным образом стал бездонным. В него начало входить все. Стала нервная. Мужа съедала. Продолжался этот идиотизм наверно месяц. Потом решила поставить точку. Взяла себя в руки. Сейчас могу сказать : я умею держать себя в руках. Я выигрываю эту войну.
Сейчас на 21 неделе беременности. Девочка. Теперь мы в комплекте. Мальчик у нас уже есть. С начала беременности набрала 3,5 кг. Анализы все в норме. Никаких проблем и сложностей не испытываю. Слежу за питанием. Когда хочется очень кушать спасаюсь кефиром. Каждый день хожу в фитнес зал или акваджим. Делаю что могу. Не лежу на диване. Иначе всё пропало.
Что мне дало моё похудение?
1)Переоценка себя. Я люблю себя. Я люблю одевать себя, ухаживать за собой. У меня крема которые стоят немало. Раньше я бы зажала деньги. Лучше бы купила что нибудь в дом. А сейчас лучшее себе и для себя.
2)пересмотрела окружающих меня людей. Увидела у некоторых ...нет...у многих негативную реакцию на мои изменения. Поняла что многим со мной было удобно. Экая тёплая подушка, которой можно поплакаться в любое время, не представляющая никакой конкуренции. А хер вам. Представляю. Ещё какую. В общем большое кол во людей перешли из группы "друзья" в группу "левые знакомые". Ни капли об этом не жалею. Мне так удобно.
3)стала двигаться больше. Мне легче двигатся. Я люблю заниматься спортом. Люблю эту усталость после фитнес зала.
4)я обожаю витрины. Смотрю на себя, любуюсь. А раньше плакать хотелось.
5)я люблю жизнь. Я её живу. Просыпаюсь в семь утра и радуюсь новому дню. Радуюсь самым обычным вещам. Я счастлива и дарю моё душевное тепло моей семье. Это чувствуется. В доме спокойно и гармонично.
6)есть планы продолжать учебу. Хочется раскрыть себя в новом ракурсе.
7)я экономлю на еде. )))))) Оказалось, что это не муж кушает как слон... Не на него так много тратилось. Это была я.
Я не забыла о том какой я была.
Я не хочу об этом забывать. Пусть для меня это всегда будет напоминанием, куда возвращаются люди без лимита.

Жалею ли я о сделанной операции?
Нет. Жалею , что не сделала её раньше.

Советую ли я операцию для похудения? Нет. Каждый сам должен дойти до этого решения. И если есть хоть малейшая вера в себя лучше обойтись без оперативного вмешательства.

Скрываю ли я , что сделала операцию?
Нет. Но смотря с кем разговариваю. Если эта какая нить соседка, чисто из любопытства - то не рассказываю. Как впрочем не рассказываю о любом другом личном факте моей жизни. Если вижу, что человек может серьёзно рассматривать аргумент отправляю почитать этот сайт и рассказываю о личном опыте.
Ну вот как то так. Жизнь бьёт ключом и уже не по голове.
Желаю всем удачи. Потерявшимся желаю найти свою дорогу. Она обязательно нужна, чтобы выбраться из темноты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Красавица!!! Молодец что решилась. Грех такую красоту под жиром скрывать
    Поздравляю с беременностью. Родитесь здоровенькими и тебе удачно выходить ее.
  2. Аватар для sveta1968
    Офигеть, какие изменения! Простите мой французкий

    Отличный отчет! Удачи!
  3. Аватар для juliyasv
    Совсем другой человек на фото! Беременность Вам очень идет! Здоровья Вам и малышке!!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Очень хороший результат! Так здорово, что все так здорово! Желаю хорошего самочувствия в оставшиеся месяцы, и рождения здоровенькой славной малышки на радость маме с папой и братику!!!!))))
  5. Аватар для IrInKa
    Как здорово!!! Прочитала с улыбкой! Легкой беременности и родов!
  6. Аватар для Инга1970
    Очень схоже с тем, что происходит и у меня. Те же чувства и мысли. Главное это семья и здоровье. А друзей нет, есть заинтересованные лица, так говаривал мой дед. И жизнь, увы, это подтверждает. Удачи, позитива и легко отходить.))
  7. Аватар для Боялка
    Инга1970, Яночка!!!!!!
    Eva-Eva и Эмилия69 пишут, что у них наоборот проблемы с семьей. Девочки, а почему вы думаете, что люди(подруги) к вам изменились? А может вы как то по другому начали себя вести по отношению к ним?
    Я не в упрек, но ведь все не могут быть плохими вокруг, а мы хорошие,,,,,,,,,
  8. Аватар для Яночка
    Девочки спасибо за комплименты.
    Я не вешаю ярлыки про "плохих и хороших ". Думаю, что раньше довольствовалась тем что было. Приподняв Планку стала более строгой и избирательной. К себе и окружающим. Отношения с мужем тоже перешли на другой уровень.
    Из моей жизни ушли одни люди. Пришли другие. Если я разрываю отношения значит мне в них некомфортно. А все эти рамки про хороших / плохих... Кому они нужны? Мне нет.
  9. Аватар для solga
    Яночка. Класс!
  10. Аватар для Маруся Я
    Яночка,потрясающе!Так держать!А вообще,будто я писала)))бывает же,только я с большего веса уходила.
Рейтинг@Mail.ru