Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

И - снОва здорОво!

Оценить эту запись
Это просто даже смешно, если б не было так грустно))) "Только бледнолицый, наш враг, мог наступить на швабру два раза" - фраза из старого анекдота несказанно точно описывает мои ощущения, только это не во второй раз!.
Итак: а у нас опять 49,5, и пусть эта тенденция к снижению веса продолжается!))
Что изменилось с прошлого сообщения:
- была на море дважды, соответственно - плавала много, что изменило упругость кожи
- массаж - туда же
- проводила семинары и была на отдыхе, соответственно много ходила пешком. Очень много!
- еда: много зелени (прямо салат из укропа-петрушки и тд), много ягод, огурцы, сыры, мясо/рыба
- ну и все вышеизложенные мероприятия по борьбе с запорами. Добавила касторовое масло на несколько дней - сработало как вантуз)), и после него обычные меры стали эффективнее.
Как-то так. Жить стало легче, жить стало веселей))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ой ну хорошо как все!!! Здоровья тебе!!!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Главное здоровье!
  3. Аватар для Либера
    Дэва, я не поняла, наверное, чего-то. Вы сейчас весите 49.5 кг? А рост какой?
  4. Аватар для Дэва
    ой, нет, увы-увы, это я чего-то "соврамши" )))
    Чотаржу - откуда цифра такая взялась? Нет, сейчас 65,5, вес нормальный, без истощения)
Рейтинг@Mail.ru