Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

Два года моему сливу

Оценить эту запись
Вчера было 2 года моей новой жизни. Вес не порадовал, 70,9 на весах, но я это связываю с наступлением КД, которые никак не начнутся. У меня обычно в такие дни +2-3 кило. Надеюсь, через неделю вернуться к своим 67 кило. ну, или зашью рот
В остальном - всё без изменений: пью много, еду взвешиваю, стараюсь не перешагивать через 150 гр. (исключение - супы, их влезает 200 мл), основа еды - белок, т.к. без него бывает голодно. Вкусняшки - крайне редко, из нарушений, увы, алкоголь. Ну, люблю я пиво... всю жизнь люблю. "Отлегло" от фиников, но накрыло мясом, аж до трясучки, как в первые месяцы просто жрала селёдку: на завтрак, обед и ужин, теперь так же хочу есть мясо. Знаю, что вредно, стараюсь с чем-то чередовать. В выходные, например, ели только курицу. В будни позволяю себе стейки. Стараюсь слушать организм и его "хотелки".
У мужа, ТТТ, вроде тоже всё двигается. Визуально стало очень заметно. Влезает теперь во все старые шмотки, ботинки без проблем одевает сам.
Вкратце, вроде всё.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Посмотрела фотки..Я в восторге!!!Вы прям девчушка молоденькая.)А с ногами как?В смысле,что вы делали для тонуса кожи?У меня ноги худеют в последнюю очередь.И к сожалению превращаются в кисель((
  2. Аватар для interceptor40
    прекрасный результат.
  3. Аватар для Боялка
    Поздравляю!!! Как здорово- больше половина веса отдали.
    И Это на Сливе, я знаю тетю, которая на шунте никак не может сбросить 30% лишнего веса, уже 10месяцев. Удачи в удержании веса.
  4. Аватар для Либера
    Поздравляю, всегда с особым уважением отношусь к людям, осилившим ТАКОЙ сброс. Почти 80 кг - это вам не хухры-мухры!!! Хотелки организма, это нормально, думаю. Мой организм козел упрямый, хочет регулярно и неизменно конфет, остальные продукты , как положено, чередует. Считаю ,повезло вам, мясо, это хорошо))) А пиво, ну что , хочется, так пейте в разумных пределах, преступления не вижу
  5. Аватар для Элис
    Лера, поздравляю с таки ЮБИЛЕЕМ!!!!!!! Молорик ты))))
    ну почему то цифра в 70 меня огорчила не много, ты давай там.....завязывай с вредностями)))))) мы с тобой познакомились ты была 65....вот такой и оставайся, Дева))))......а в общем.....70 тоже в наши года я думаю даже лучше чем 65))))))
    И спасибо тебе за все))))))
  6. Аватар для Verzweifelte
    А с ногами как?В смысле,что вы делали для тонуса кожи?У меня ноги худеют в последнюю очередь.И к сожалению превращаются в кисель((
    Я-но4ка, ноги мои выше колен без колготок и чулок видит только муж, т.к. жуть жуткая - лишняя кожа висит, как у моей столетней бабки, складками. Но меня это не особо парит, мини я не ношу ;-))))))))) А в брюках это вообще
    не заметно.

    interceptor40, спасибо!

    Боялка, спасибо!
  7. Аватар для Verzweifelte
    Либера, спасибо! Я в принципе всегда была мясоедом. А к сладкому была почти всегда равнодушнее, чем к мясу. Просто меня удивляет такое резкое желание чего-то, как у беременной (прости господи!), только беременность эта два года уже: то я до трясучки селёдки хочу и ем её три месяца кряду, потом - как отрезало. затем меня до трясучки на финики пробило.. их чуть ли не полгода закидывала как конфеты, лакомилась. Теперь вот мясо и каперсы. Сожрала вторую полуторакилограммовую банку каперсов. Да, лук сладкий ещё. А муж "подсел" на чуку. Одним словом, смех...
  8. Аватар для Verzweifelte
    Элис, Эль, ну ты написала так, словно прощаешься ?:-)))))

    Смешная ты, мне-то за что спасибо?!!! Спасибо тому, кто придумал бариатрию, нашим хирургам - спасибо! Остальное: в наших руках.
    Утром муж ехидно заметил, что платье на мне не болтается, а сидит, как влитое.
  9. Аватар для НеЯ
    Поздравляю! Чудесный результат! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1244048583.html][IMG]http://s19.rimg.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif[/IMG][/URL]
  10. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Хороший результат. Удерживай его, а как сильно захочешь-можеть пару кг скинуть. Как это делать ты знаешь
  11. Аватар для solga
    Мне кажется, отличный результат. 70-отличный вес. Поздравляю
  12. Аватар для АНА
    Посмотрела фото. Боже, такая хрупкая и красивая фигурка скрывалась под этим слоем ненавистного жира! Слов нет!
  13. Аватар для Verzweifelte
    НикаНикуша, НеЯ, solga, АНА, спасибо!

    Сегодня вес уже 69,7
  14. Аватар для Боялка
    Пока у меня в голове не укладывается. Вот это метаморфоза. Снимаю шляпу и кланяюсь. Так и хочется так же погладить и похвалить.
  15. Аватар для Verzweifelte
    Вес сегодня снова 67,7 кг, всё-таки это были КД
Рейтинг@Mail.ru