Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АНА

2 месяца , которые отбросили меня лет на 10 назад

Оценить эту запись
Всего 2 месяца прошло со дня операции, а самочувствие у меня в разы улучшилось. За второй месяц сброшено 4 кг. (+- 300 г., так написано на моих весах, поэтому я решила оценивать результат раз в месяц с точностью до 0,5 кг.) Всего сброшено 15 кг. Никак не разберусь как можно вставить линеечку, чтобы было наглядней. Вес стоял (гулял туда сюда в пределах 1 кг.) целый месяц, с третьей недели после ОП. А потом ушли 2 кг. за 4 дня, была в командировке с очень плотным рабочим графиком до вечера, но при этом присутствовал четкий режим питания три раза в день. Дома, к сожалению, питаться в одно и то же время не получается.
По состоянию здоровья ощущаю себя так, как лет 10 назад. Первое, перестала болеть спина при ходьбе! Второе, сахар норма, диагноза диабет на сегодняшний день не существует для меня. Давление 120/80 и даже 110/70, такого у меня не было даже в молодости. Если даже больше не будет никаких результатов, я уже довольна.
По питанию: ощущаю себя немного беременной. Тошнит частенько, на жирное даже смотреть не могу. При этом в разряд жирного попала почти вся рыба (кроме речной), мясо (не всегда, но часто), может тошнить и от яйца, и от сыра. Хорошо идет все сырое и свежее, молодой картофель, обезжиренное молоко. Как белок набирать? Ума не приложу. Тянет на соленое и кисленькое. Но это состояние мне нравится, т.к. благодаря этому я худею.
Изжога от всего, больше всего от молочки (кроме молока), к вечеру даже от глотка воды. Но недели две я ничего не пью, т.к. она в течении 15-30 минут затихает и проходит, и я просто забываю. Подскажите кто-нибудь, в таком случае обязательно пить омез или нет?
Вода пьется с переменным успехом, то хорошо, то плохо.
Очень много читала о дипрессии в период похудения, у меня все наоборот. Надеюсь, что и дальше все будет замечательно!

Диеты на www.nadietah.ru
Операция Слив 24.05.2016 на Опаринова
1 мес.-11 кг.
2 мес.-4 кг.

Обновлено 25.07.2016 в 23:35 АНА

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НеЯ
    Отлично!))) Будем надеться, что радость и эйфория останутся надолго! Самый классный "побочный эффект"! [URL=http://smayliki.ru/smilie-969908871.html][IMG]http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif[/IMG][/URL]
  2. Аватар для АНА
    Я бы не сказала, что это эйфория. Просто я рада всем хорошим изменениям в здоровье. Ведь все последние годы были только ухудшения.
  3. Аватар для Муся я
    для создания линеечки необходимо создать ее на каком-нибудь сайте типа "надиетах" (или наберите в нете "создать линеечку для похудения"), там будет дан код Вашей линеечки, этот код нужно скопировать сюда в раздел "подпись" в "моем кабинете".
    Омез мне врач прописывал на 3 месяца после операции. К сожалению, я 4 года так и привязана к нему, так как без него к вечеру изжога, а я боюсь какой-нибудь язвы от этой изжоги. Так что выбирайте сами.
    Прекрасно, что у Вас такое настроение. Удачи!
  4. Аватар для Боялка
    Поздравляю и с отвесиком и с хорошим настроением! Пусть такое настроение сопутствует весь похудательный путь.Это придает стимул. По поводу Омеза. Я оперировалась с девочкой, так вот у нее после того, как закончила пить Париет, началась изжога, ей врач рекомендовал пить Омез. Так что пейте, зачем этот дискомфорт копить
  5. Аватар для НеЯ
    [quote]Я бы не сказала, что это эйфория. Просто я рада всем хорошим изменениям в здоровье. Ведь все последние годы были только ухудшения.[/quote]
    Очень вас понимаю. У меня, наоборот, обострение произошло и стало намного хуже. Надеюсь, что со временем "устаканится".
  6. Аватар для АНА
    Муся я, спасибо! Начну пить каждый день омез, хотя бы какое-то время. А потом можно будет сделать перерыв, чтобы посмотреть, стало лучше или нет?
    Линеечку я создавала несколько раз, а вот вставить ее не получается. Наверное, что-то не то копирую или не туда вставляю.
  7. Аватар для АНА
    Боялка, спасибо за поздравление. И вам тоже надо поменьше паниковать (хоть вы и оправдываете свой ник). О такой фигуре, как на вашем фото до ОП, мне, например, мечтать и мечтать. Ни тебе висящего огромного (после одной полостной и двух лапоро ОП) живота, как у меня; ни толстых ног; да и, вообще, талия очень даже прекрасно просматривается. Короче говоря, меня подобные очертания в фигуре ждут еще кг. через 20 не раньше. Так куда же вам быстрее худеть? Если пойдет сброс быстрее, рискуете перехудеть. Оно вам надо?
  8. Аватар для АНА
    НеЯ, я тоже несколько обострений пережила за эти два месяца. Я уже где-то писала, что я 20 лет занималась голоданием (не для похудения, а для расшлаковки организма). На длительных голоданиях (25-18 дней) тоже частенько наступали обострения, но потом через обострения становилось намного легче. Я думаю, что сейчас с нами-с хрониками происходит то же самое. Как я понимаю этот процесс, когда человек меньше ест, у организма больше остается "сил" для борбы с хроническими воспалениями. Так что через какое-то время вам обязательно станет лучше.
  9. Аватар для НикаНикуша
    АНА, все у Вас получится. Вес то не запредельный. Хотя в названии темы мне некоторые слова не нравятся (. Наверное все же лучше "помолодела"
  10. Аватар для АНА
    НикаНикуша, согласна, двусмысленно получилось. Я то имела в виду-назад, к молодости.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Вот, правильно. Все стараемся опять помолодеть и умудриться восстановить здоровье.
  12. Аватар для АНА
    Ура! Наконец-то получилось вставить линеечку. Спасибо, девочки, за подсказки!
  13. Аватар для Боялка
    АНА, я по жизни паникерша. У меня все А вдруг!!!!! А по поводу моей фигуры, так я улыбаюсь с ваших слов. Пузо мое висит, просто под трусилями не видно, да еще все в растяжках, а ноги- галифе над коленями ужасное. Вот думаю: Похудею- что будет????
  14. Аватар для АНА
    Боялка, у вас пузо под труселями не видно, а у многих труселей под пузом. Всегда существует два взгляда на один и тот же предмет-оптимиста и пессимиста. Стакан на половину пуст или на половину полон?
  15. Аватар для Боялка
    АНА, Ваша правда. Хочу себя перестроить_ пока плохо получается, но думаю, что все получится у меня
Рейтинг@Mail.ru